Кино и театр
Кто знает сюжет фильма Подскажите сюжет фильма "Любовь-морковь"!
Ну там в главных ролях кристина орбакайте и гоша куценко. В первой части они были мужем и женой (или просто парой, я не помню) и у них между собой были междоусобицы. Они не совсем ладили друг с другом. Вот там они пошли к какому-то психологу и он поменял их тела местами, гоша стал женщиной, а кристина мужщиной (в фильме у них другие имена) потом они вконце полюбили друг друга и конец. во второй части них рождаются дети и теперь у них не ладно с детьми и к ним приходит тот психолог и опять меняет их тела местами (дочь меняется с мамой, сын с папой) и в конце хепи энд. В третьей части опять же теперь у них не особо с родителями, к ним приезжают папа кристины и мама гоши (опять же у них имена другие, я смотрела давно и не помню) (и ещё, я точно не помню приезжает папа кристины или мама кристины, так же и с гошей. Там опять психолог меняет их тела местами (кристина с мамой или свекровью, гоша с папой или с тестем) и вконце хепиэнд, короче у меня в голове каша советую самому посмотреть
Там как и в других частях меняются телами но графика новее и сюжет смешнее ) советую глянуть чем гуглить