127 часов
Адреналин
Ангел-хранитель
Братья
В одну сторону
Восстание планеты обезьян
Время
Все самое лучшее
Гнев
Голодные игры
Дежавю
Дикость
Дикость 2
Дориан Грей
Душа тишины
Законопослушный гражданин
Знамение
Идеальный побег
Из парижа с любовью
Иллюзия обмана
Ларго Винч: Начало
Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
Линкольн для адвоката
Лучшее предложение
Наследство
Не пойман - не вор
Немыслимое
Необратимость
Неуправляемый
Кожа, в которой я живу
Нокаут
Ночной рейс
Области тьмы
Одним меньше
Основной инстинкт
Основной инстинкт 2
Остров проклятых
Охотники за головами
Парфюмер. История одного убийцы
Побочный эффект
Погребённый заживо
Полный облом
Престиж
Сплетня
Транс
Цена измены
Цена страсти
Черный лебедь
Что скрывает ложь
Экзамен
Кино и театр
Хочется посмотреть фильм, но не знаю какой) Может подскажете с фильмом?
Прощай друг
За шкуру полицейского
Пассажир дождя
Жил- был полицейский ( на него недавно паршивый ремейк сняли- Холостяк)
Борсалино
Борсалино и компания.
История О
Тихие дни в клиши (1970)
За шкуру полицейского
Пассажир дождя
Борсалино
Борсалино и компания.
История О
Тихие дни в клиши (1970)
"Тихоокеанский рубеж"
"Треугольник"
"Леденец"
"Треугольник"
"Леденец"
хижина в лесу, американская история х, эквилибриум
Неприкасаемые
Иллюзия обмана
Одинокий рейнджер
Заклятье
Кадры
Мы Миллеры
Однажды в Вегасе
Иллюзия обмана
Одинокий рейнджер
Заклятье
Кадры
Мы Миллеры
Однажды в Вегасе
Ходячий замок Хаула, Принцесса Мононоке, Унесённая призраками, 5 сантиметров в секунду, Рыбка Поньо на утёсе.
Посмотри побег из шоушенка-реально интересный фильм, хотя по началу и муторный. Всегда говори да-комедия со смыслом. Мирный воин-фильм действительно очень интересный. Форест гамп тоже нечего-несколько раз смотрел-но мне кажется что он долгий слишком
Самые популярные и задушевные, останешься впечетлен-Гостья (фантастический жанр), 1+1( Комедия, Драма, основанный на реальных событиях) И одини из самых лучших, кому я отдам свое предпочтение староватые но.. . первое место это фильмы -Побег, (американский, про чувака сбежавшего с тюрьми)
и Зодиак (ужас, основанный на реальных событиях-он самый лучший для просмотра) Но опять же на вкус и цвет товарища нет, посмотри эти незаскучаешь)
Обвилион (фантастика)
Ты бы хоть сказал, какой жанр предпочитаешь
Если фантастика, то Звездный путь, Искусственный разум, Начало.
Если драма, то Зеленая миля, Нокдаун, Наркоз.
Если мелодрама, то Дневник памяти, Один день.
Если ужастик, то Астрал, Заклятие, Готика, Лимб.
Если боевик, то Гладиатор, Трансформеры, Бросок кобры, Матрица.
Меланхолия отличная киношка ! ,Дом большой мамочки (комедия, драма) ,Ищу друга под конец света (драма, ужастик), Поездка в Америку (Эдди Мёрфи в главной роли, комедия)