Кино и театр

Хочется посмотреть фильм-трагедию! чтобы все трагически кончилось и интересный фильм

Денис Дудаков
Лучший ответ
Ночной портье (не путать с одноимённой книгой)
http://www.youtube.com/watch?v=phSqHFs4oIE

Тарковский "Солярис"
https://www.youtube.com/watch?v=mGb0tP1Gz5Y
Светлана Шелиховская он итак уже знает что там все плохо кончится раз посоветовал. ))
Один литр слез.

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар... КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/453318/

Тельма и Луиза.

Каждое утро Луизе приходится ходить в один и тот же ресторан быстрого обслуживания - она работает там официанткой. У неё есть «бойфрэнд» - музыкант, который, гастролируя по придорожным забегаловкам, частенько забывает о своей возлюбленной. Энергичная и в прошлом жизнерадостная Тельма, выйдя замуж за Дэррила, обнаружила, что место женщины - на кухне с кастрюлями, а мужчины – в кресле перед телевизором. Само собой такая жизнь не устраивает женщин, и в один прекрасный день чаша их терпения переполняется. Они решают уехать подальше из «осточертевшего» городка и от своих ненавистных мужчин. К сожалению, по дороге им приходится совершить ряд преступлений, в том числе и убийство... КиноПоиск https://www.kinopoisk.ru/film/2614/
Анна Лапуда
Из последних «Ла-ла-лэнд».
Любовь К.
Американское преступление, Гнев
Мария Кунина
Олдбой 2003
Заплати другому
Жизнь прекрасна
Нирджа
Саша Благодир
Реквием по мечте .
Лекарство
Виноваты звёзды
Трагедию? Искатели Могил 1 и 2- там 100% трагедия с ужасным концом:) Еще 1408-тоже не весело :) Полет Ангела- тоже конец трагический:) Бумер 2 и конечно Хроники Майдана (точнее то чем эта жопа закончилась)
Разлом Сан-Андерас, Спасите Конкорд, Изгоняющий дьявола, Чудо на гудзоне, И грянул шторм, Глубоководный горизонт, Столкновение с бездной, Симшар, Невозможное, Переправа, Знамение, Зверь-преследователь и Юнатейд
если уже видел/а "Олдбой", то попробуй "Сука-любовь" или "21 грамм". Все кончается пиздецом (или просветлением, кто как видит))) но очень советую.
Алуа Молдаш
Огни рампы
Малышка на миллион