Кино и театр

Кто смотрел фильм "Любовь морковь",Как вам?

Н7
Наталья 777
Вчера смотрел - говно! Зснул.
Я смотрела!! Хоть и русские фильмы не люблю, но все равно посмотрела этот фильм! Гоша куценко самый лучший!! Он самый прикольный в этом фильме. Затмевает всех остальных вместе взятых! Фильм классный!
Натусик ))))))))
Не для умных кино..сюжет-бред,актёры.отстой.после 15 мин хочется долго спать
Очередной отечественный плагиат с "ихнего" фильма, причём отвратительного качества. Впрочем, что можно было ждать от такого режиссёра. Ищет, где бы по лёгкому срубить чужой, удачный сюжет и бабло.Из Орбакайте актриса, как из Зурабова доктор Айболит.А Куценко- "мачо" придурковатый уже достал своей лысиной как и ф, Бондарчук.Своё бы что-нибудь придумали!
Читала очень много восхищенных отзывов на "Ответах". Сходила сама, но, честно признаюсь, не была так уж сильно впечатлена. Думаю, это одноразовый фильм... Но, если Вы в восторге от Гоши Куценко или Кристины Орбакайте, то идите! Ну а вообще, я поняла, что бесполезно спрашивать, надо идти самому всегда, ибо на вкус и цвет, как известно, товарища нет :-)))
да что вы все такие злые????Фильм, на самом деле, хороший. Вот Очень эпическое кино - это отстой! А Любовь-морковь даже учит кое чему. Просто нужно смысл увидеть. а не просто тупо смотреть.
МЧ затащил посмотреть.наши современные фильмы не люблю, исключение - Питер ФМ.но не скажу, что была так уж сильно разочарована.было иногда смешно.но чаще бросалась в глаза ужасная игра актеров.а еще настойчиво вспоминался до боли знакомый фильм "Кара небесная" (Switch) с Эллен Баркин. наверное рассчитывали, что раз 1991 год, то никто и не смотрел.а вот смотрели! и заметили поразительное сходство!
ни че
так себе, где-то похожее я уже видела