Кино и театр
Все смотрели фильм " Любовь и голуби",какие выражения ты помнишь от туда?))))))))
"Людк, а людк! "
эх Вася, Вася )))
Снегурочку настругаем )))
я знаю его наизусть)))))))))))))))))
Виктор Гришин
Привет Маргоша)))))
Ёшкин кот!
Придётся весь фильм расписывать)))
Не мать она вам, а ехидна!
Ах ты сучка крашеная )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тьфу.... деррревня
Почти все!!!) ) Разве перечислишь??)) Органы движения они лечили... органы движения! ! Поотрубать бы им эти органы!!!))) Ах ты.... сучка ты крашена!!!) ) Вась, чо... прям сейчас что ли??)))
Вася, хочешь я пирожки буду печь. Я сама их люблю Хочешь я научусь говорить: " "Ешкин кот"..
ПотЯплело, потЯплело!!!! Куда ты без штанов!!! !
Дак ты эту ещё используй... .
Потому что они - горняки, люди с гор!! !
Стебанёшь разок - вмиг шёлковая станет!
Что-то этот электросон прям каменный век, то ли дело иглоукалывание.
Дак ты эту ещё используй... .
Стебанёшь разок - вмиг шёлковая станет!
Ешкин кот.
Снегурочку настругать. Другие уже много назвали .
У сценариста Черных и режиссера Меньшова получился замечательный фильм. Это просто удивительно. Так попасть в "десятку" во второй раз. первый раз, этот фильм все знают "Москва слезам не верит".
Да и фильм "Зависть богов" ? ( название я не совсем помню точно) такой же хороший.
Меньшов - молодец, снял пять фильмов, и все замечательные, народные в хорошем понимании этого слова.
я не смотрел)))
Дима Зислин
Зря!
Инфаркт микарда!!! О такой рубец)))
Откапались уже)))))))
"Людк, а Людк... кака така любофь? ")))
Ой, я почти весь его наизусть знаю!
Например:
Вот помру - Ваську на похороны позову, а тебя, оглоедку, не пущу!
Девушки, уймите вашу мать!
Знаете, как она меня называла? Митюнюшка!. . А я ее — Санюшка!
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!
И, что характерно, любили друг друга!
— Людк, а Людк, глянь-к, яка сучка крашена!
Людк, что это за пыспыс?
"Людк, а Людк… " тьфу… деревня! …
— Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет.
Ну, как хочешь. А только я с завтрашнего дня с тобой тоже в контрах.
— Она все спрашивает: "Куда деньги дел, куда деньги дел? "
— А куда деньги дел?
Органы движения они лечили.. . Поотшибать вам эти органы движения!
Простите, что помешал вам деньги прятать, но с другом проститься имею право.
— Ты уходишь к этой горгоне?
— Не, я к жене.
Узнаю, кто из вас с отцом видится — прокляну!
Что характерно, сын не одобрил поступок отца.
Эх, Вася.. .
Например:
Девушки, уймите вашу мать!
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец!
И, что характерно, любили друг друга!
Людк, что это за пыспыс?
"Людк, а Людк… " тьфу… деревня! …
— А куда деньги дел?
— Ты уходишь к этой горгоне?
— Не, я к жене.
Эх, Вася.. .
Хотел бы я сейчас отравится горбушкой черного хлеба