Кино и театр
фильм "любовь и голуби",а что вы любите в нём?
"Людк, а Людк. . свиньем дала? "
суперский фильм. каждый раз когда его показывает по телеку мы всей семьей его смотрим. а любим в нем юмор и очень хорошую игру актеров.
нравится то што я ево не смотрю
совковое лоховство
Все советские фильмы самые лучшие, человеку с другим менталитетом никогда не понять их...
светлая энергетика
Обожаю этот фильм. Классный актерский состав, режиссура - класс! Юмор!
"Девушки, уймите вашу мать!"
всё!!!!
Что не слова, хохочу до упада
мне очень нравится этот фильм!! и нравится в нем всё!!!!
Раису Захарну! Надю-у--уха, мой компас земной :))))))))))))))))
простоту общения))
добрый отдыхающий фильм
Мировая фраза.... "Людка, а Людка.. тьфу, деревня! ".
Была попытка перевести этот фильм на китайский и английский языки.... получился обычный фильм.... другим народам не понять наш искрометный русский юмор:))) ) Наши старые фильмы... самые лучшие, самые веселые:)) ) И смотреть их интересно и в первый и в сто двадцатый раз:)))
"Кака така любовь? Если воздуха нехватат, и в груди прямо жжет". Возможно, надо не зацикливаться на буднях и проблемах, а рассмотреть в них простую любовь. И быть готовым всегда, что бы ни случилось, уметь забыть, простить, начать сначала, во имя этой любви. Надо иногда быть проще. :)
нравиться когда они сорились между бабами, а потом давай на дедка наезжать!)
Как Юрский чудит!! ! -Веселый старикан!!