Кино и театр
Подскажите хорошие романтические молодежные комедии (Она-мужчина, папе снова 17, 10 причин оей ненависти)
Скот Пилигрим, Предложение
Стритрейсеры, Поменяться местами, Назад в будущее, Останавливающие время, О чём говорят мужчины, День сурка, Укрощение строптивого, Терминал, Любовь и голуби, Влюблен и безоружен, Железнодорожный романс, Аэроплан, Профессионал, Чудовище, Между ангелом и бесом, Жандарм и инопланетяне, Двое, я и моя тень, Остров Ним, За прекрасных дам, Страшилы, Ночная посылка, Большой Стен, Вышел ёжик из тумана, Дежа-вю, Белый плен, Битва титанов, Месть пушистых, Три икса, Черный лебедь, Подержанные львы, Ширли-мырли. Ноль седьмой меняет курс, Мы из будущего, Случай в квадрате 36-80,В зоне особого внимания, Ослеплённый желаниями, Город ангелов, Турист, Судьба, Любовь земная, Водитель для Веры, В августе 44-го.
поцелуйчик
чего хочет девушка
Голая правда, притворись моей женой, Жених напрокат, друг невесты, девушка моего лучшего друга, обещать-не значит жениться, между небом и землей, охотник за головами, как избавиться от парня за 10 дней, день святого валентина, 27 свадеб, в пролете, вверх тормашками, это все она,
Поцелуй на удачу,
Из 13 в 30
Как отделаться от парня за 10 дней
Отпуск по обмену
Дневник Бриджит Джонс
Из 13 в 30
Как отделаться от парня за 10 дней
Отпуск по обмену
Дневник Бриджит Джонс
Розыгрыш? О... о
(Я серьезно.. . Фильм Розыгрыш...)
Дрянные девчонки
Снова ты
1Снова ты
2Мальчик в девочке
3Война невест
4Однажды в Риме
5Однажды в Вегасе
6пОЦЕЛУЙ НА УДАЧУ
там не все прям про школу или колледж, кроме №2, но тоже про молодых людей))
2Мальчик в девочке
3Война невест
4Однажды в Риме
5Однажды в Вегасе
6пОЦЕЛУЙ НА УДАЧУ