Кино и театр

Подскажите мне ИНТЕРЕСНУЮ молодежную комедию пожалуйста! От скуки помираю...

ща я тебе напишууууууууу...
1)мисс март
2)розовая пантера 2
3)папе снова 17
4)каникулы с черлидершами
5)чекнутая и придурок
6)суамшедшие гонки (херби полный бак)
7)Знакомьтесь : дейв
8)мёртвые как я
9)герой супермаркета...
ВСЁ ЭТО МОЖНО НАЙТИ ТУТ - http://www.dirvideo.com/
....и еще убойный футбол, монстры против инопланетян, самолёт летит в россию, всегда говори ДА.
Татьяна Малёва
Лучший ответ
Мальчишник в Лас Вегасе
Настя Алимова
Не грози Южному централу, Чокнутый профессор, Без чувств - нигерские
Ardak Ismanova
Парни из женской общаги.
Она-МУЖЧИНА! Прикольный фильм.
Г*
Галина *****
"Противостояние"
"Первая любовь" c Юлией Савичевой
Никого не слушай вот Каникулы с чирлидерами! самый клевый фильм всем нравится и прикольный и про любовь
Евротур. прикольная комедия
Соседка, девочки сверху, Американский пирог, евротур
Гуля Мих
Знаешь.. . не знаю понравится ли тебе. . но могу предложить посмотреть Фильм "Плакса" ...вот что я скопировала. . но лучше просто посмотри, а потом уж прочитай! Что бы составить истинное мнение об этом фильме... Вышедший в 1990 году фильм Плакса посвящен эпохе 50-х и ее молодежи, а задуман он был как мюзикл-пародия на музыкальные молодежные комедии 50-х, с той лишь разницей, что главные герои треш-картины Уотерса были не слащавыми физиономиями, а бунтярями и занозами на заднице общества.

История любви «несовершеннолетних преступников» , рассвет жизни которых пришелся на 50-е годы, сыграла в карьере и жизни Джонни Деппа огоромную роль, так как актер давно мечтал вырваться из ненавистного сериала «Джамп Стрит, 21». Новый проект скандального режиссера пролил бальзам на душу Джонни Деппа. Сам же Уотерс искал на в свой фильм тех актеров, которые не бояться выглядеть нелепо и смеяться над собой. Удача улыбнулась ему улыбкой Деппа.

1954 года. Балтимор. Бум 60-х под лозунгом «Секс, наркотики, рок-н-ролл» еще не прокатился по стране, но в балтиморской школе уже завелся красавчик Уэйд Уокер по прозвищу Плакса – рок-н-ролльщик, хулиган, гроза учителей и сентиментальных девчонок. Для покорения женских сердец Уэйд выбрал не очень мужественный способ – пускать слезу, но способ этот работает так безотказно, что даже самая красивая и капризная девчонка школы – Эллисон (Эми Локэйн) – влюбляется в Плаксу.

Любви этой пары предстоит пройти множество испытаний: строгая бабушка Эллисон, назойливые поклонники и поклонницы, а также вражда «кланов» , к которым принадлежат влюбленные. Со стороны Эллисон – консервативные богачи, со стороны Плаксы - подростки в косухах. Но даже это не может помешать первой любви!
"Цыпочка"