10 грязных поступков / Dirty Deeds
Нецелованная / Never Been Kissed
Бум 2 (Вечеринка 2) / La boum
Бум/Вечеринка/La Boum
Дрянные девчонки Mean Girls
Одноклассницы St. Trinian's
Сдохни, Джон Такер! John Tucker Must Die
Сидни Уайт Sydney White
Просто одна из девочек (Всё что угодно ради любви) / Just one of the girls
Шестнадцать свечей / Sixteen Candles
Клуб «Завтрак» / The Breakfast Club
Весёлые времена в школе Риджмонт / Fast Times at Ridgemont High
Секс-коктейль / Sex Up
Секс-коктейль 2 / Sex up - ich konnt' schon wieder
Это все она / She’s that all
Опять 18 / 18 Again
Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's excellent adventure
Верняк (Наверняка) / The sure thing
Уж лучше умереть / Better Off Dead...
Одно безумное лето / One Crazy Summer
Последний девственник Америки / The Last American Virgin
Придурки из Хаззарда / The Dukes of Hazzard
Девушка моего лучшего друга / My Best Friend's Girl
Где моя тачка, чувак? / Dude, where's my car?
Украсть Гарвард / Stealing Harvard
Ананасовый экспресс: Сижу, курю Pineapple Express
Святые из Трущоб / Boondock Saints, The
187 / One Eight Seven
Питер FM
Арти-вонючка (Artie)
Джуно / Juno
Кино и театр
Подскажите. пожалуйста, какие-нибудь интересные молодёжные комедии... да побольше.. . =)
Цыпочка
Евротур
Парни из женского общества
Никто не знает про секс 1,2
100 девченок и одна в лифте
Тариф новогодний
Мальчик в девочке
Евротур
Парни из женского общества
Никто не знает про секс 1,2
100 девченок и одна в лифте
Тариф новогодний
Мальчик в девочке
Один дома. Красные туфли.
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоеливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхленей сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.
Режиссер: Гуриндер Чадха
В ролях: Джорджия Грум, Элинор Томлинсон, Аарон Джонсон
Противостояние
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду атлета. Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Элизабет МакЛафлин, Эллен Марлоу, Дэйл Аппель, Саманта Боскарино
Восемнадцатилетняя девственница
Оригинальное название: 18 Year Old Virgin
Режиссер: Тамара Олсон
В ролях: Альберто Альварадо, Ким Аргетсингер, Цоле Царсон, Сетх Цасселл, Дустин Фитзсимонс, Конор Гомез, Дустин Харниш, Цоллен Дрещ Хендерсон, Маделеине Хуггинс, Тодд Ли
Крутой парень
В обычной средней школе появляется новый парень - Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек. Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться. Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы.. .
Режиссер: Эд Дектер
В ролях: DJ Куаллс, Элиза Душку, Зуи Дешанель, Джерод Миксон, Парри Шен
Низшее образование
Нижайшие оценки экзаменов во всем штате, пьяные учителя, которые качают деньги с родителей детишек, короче полный бардак, который достался неудачнику Тому.
Режиссер: Марк Лэфферти
В ролях: Джейсон Биггз, Ева Лонгория, Роб Кордри, Райан Ньюман, Моника Поттер
Супербордеры
Два весёлых закадычных друга Макс и Эдди ещё совсем недавно были лучшими бордерами на крутых заснеженных склонах. А сейчас они лишь обслуживают подъёмник на горнолыжной трассе для начинающих — два неудачника, потерявшие всё. Но, как говорится, талант не пропьёшь, и друзья, собравшись с духом, начинают новое восхождение на снежный Олимп. Набрав команду из новичков, Макс и Эдди обучают их всему, что умеют сами. Цель этой затеи — всеми правдами и неправдами пробиться на престижные соревнования, выиграть их, получить хорошего спонсора, признание и уважение, а заодно и возможность повеселиться от души, Режиссер: Дэвид Митчел
В ролях: Том Грин, Эмбер Борицки, Джейсон Боте, Дэйв Инглэнд, Патрик Гилмор
Взрослая неожиданность
Два заядлых тусовщика, зарабатывающих продажей энергетиков, в рамках общественной программы «Большой брат» получают целых детский сад подопечных.
Режиссер: Дэвид Уэйн
В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Пол Радд, Кристофер Минц-Плассе, Бобби Дж. Томпсон, Элизабет Бэнкс
Оторва
Комическая история об американской девочке-подростке с бунтарским характером, которую после многочисленных стычек с отцом отправляют в английскую школу-интернат со строгими правилами, чтобы исправить ее поведение.
В ролях: Эмма Робертс
Режиссер: Гуриндер Чадха
Противостояние
Режиссер: Майкл Лембек
Восемнадцатилетняя девственница
Режиссер: Тамара Олсон
Крутой парень
Режиссер: Эд Дектер
Низшее образование
Режиссер: Марк Лэфферти
Супербордеры
Взрослая неожиданность
Режиссер: Дэвид Уэйн
Оторва
В ролях: Эмма Робертс
Американский пирог 1, 2, 3
Держись до конца
Дорожное приключение
Пошёл ты, Фредди
Никогда не сдавайся ( посмотри, мальчики здесь супер просто ;) )
Цыпочка
Дрянные девчонки
Крутая Джорджия
10 грязных поступков
Держись до конца
Дорожное приключение
Пошёл ты, Фредди
Цыпочка
Дрянные девчонки
Крутая Джорджия
10 грязных поступков
"Универ" на ТНТ!
и
"Любовь на районе"!
остальные - тупизм!
Смотри!
и
"Любовь на районе"!
остальные - тупизм!
Смотри!
я те подскажу.)) ) их много поищи в поиске так и напиши скачай детские молодёжные камедий! и всё бери шо найдёш