Кино и театр
посоветуйте пожалуйста какую то интересную мелодраму, комедию... можно русскую большое спасибо и с праздником всех):
..можно русскую большое спасибо и с праздником всех):
КОМЕДИИ
«Смерть на похоронах» — обязательно посмотрите, хорошее настроение гарантировано.
Пересмотрела её 3 раза и все три раза не смеялсь, а ржала в прямом смысле. Давно не смотрела ничего более смешного. Думаю, вам понравится. Сюжет легкий и непринуждённый, но улыбка появляется уже с первого кадра, когда случайно привезли не тот гроб и ...
Вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/450725/
"Не шутите с Зоханом" (2008)
"Большой Стэн" (2007)
"Нас приняли" (2006)
"День выборов"
"Молодёжная лихорадка" (2007)
"Мистер Бин на отдыхе" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Любовь в большом городе" (2009)
"Дом, милый дом" 2008
"День радио" 2008
"День выборов" 2007
"Закрытые пространства" 2008
"Плюс один" 2008 комедия, мелодрама
"Откуда берутся дети" 2008 комедия
"В ожидании чуда" 2007
"Любовь в большом городе" 2009
"Стиляги" 2008
"На море" 2009
МЕЛОДРАМЫ
"Класс" - события просходят в эстонской школе, фильм основан на реальных событиях. Мы с дочей плакали.
"Бабуся"
"Зелёная миля"
"Внутри себя я танцую"
"Вечное сияние чистого разума" - оставляет ещё какой след после просмотра
"Спаситель" 1998 - просмотр фильм произвел на меня просто удручающее впечатление.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17318/
"Сестры Магдалины"
"Семь жизней"
"Титаник"
"Мираж" сериал 1983 - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/772...
"Ночи Кабирии"
"Париж, я люблю тебя"
"Дневник памяти"
"Жесокие игры"
"Не шутите с Зоханом" (2008)
"Большой Стэн" (2007)
"Нас приняли" (2006)
"День выборов"
"Молодёжная лихорадка" (2007)
"Мистер Бин на отдыхе" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Любовь в большом городе" (2009)
"Дом, милый дом" 2008
"День радио" 2008
"День выборов" 2007
"Закрытые пространства" 2008
"Плюс один" 2008 комедия, мелодрама
"Откуда берутся дети" 2008 комедия
"В ожидании чуда" 2007
"Любовь в большом городе" 2009
"Стиляги" 2008
"На море" 2009
МЕЛОДРАМЫ
"Бабуся"
"Зелёная миля"
"Внутри себя я танцую"
"Сестры Магдалины"
"Семь жизней"
"Титаник"
"Ночи Кабирии"
"Париж, я люблю тебя"
"Дневник памяти"
"Жесокие игры"
1)Больше чем любовь (романтическая комедия)
Описание фильма:
Герои фильма Оливер (Катчер) и Эмили (Пит) знакомятся в самолете во время перелета из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, но, несмотря на взаимную симпатию, решают, что не созданы друг для друга и вскоре расстаются. В течение семи последующих лет судьба упорно сводит их вместе в самых непредсказуемых ситуациях, однако они всегда находят повод для того, чтобы оставаться лишь друзьями. И только через семь лет они вдруг понимают, что все это время искали друг друга, и их отношения на самом деле - любовь.
2)Длинный уикэнд (комедия)
Описание фильма:
Эда Вэксмана на каждом шагу подстерегают неудачи. Невеста изменила ему с лучшим другом, начальник уволил с работы. Его можно было бы назвать полным лузером, но на выручку приходит старший брат Купер. Он берется за перевоспитание Эда. Его рецепт прост: немного ночной жизни, немного запретных удовольствий, немного опасных приключений и много секса!
3)Любовь-морковь (наша комедия)
Описание фильма:
На свадьбе супруги Голубевы Андрей и Марина клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе. Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью - консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь Он - это Марина, а Она - Андрей. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные.
4)Трое в каноэ (комедия)
Описание фильма:
Трое верных друзей из большого города отправляются вплавь по реке, увлеченные идеей отыскать деньги, о которых им рассказал их общий друг Билли, недавно склеивший ласты. По его версии, где-то в этих краях, более тридцати лет назад, их сбросил с самолета известный воздушный угонщик Д. Б. Купер.
5)Хоттабыч (наша комедия)
Описание фильма:
Хоттабыч просидел в кувшине 3000 лет. Хакер Гена просидел за компом всю жизнь. Они бы никогда не встретились, но.. . Гене понадобился кувшин, с доставкой на дом. Вообще-то ему нужен был чайник, но кувшин показался прикольней. В жизни хакера много проблем.. . В общем, Хоттабыч появился вовремя. Но Гена еще не знает, что там, где возникает Хоттабыч, проблем становится еще больше... Первая интернет-комедия про хакера Гену и того самого старика Хоттабыча, попавшего в наше сумасшедшее время.
6)Иллюзионист (мелодрама)
Описание фильма:
Вена на рубеже веков. Чародей Эйзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома.
7)Семь жизней (драма)
Описание фильма:
Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее.
8)P.S.Я люблю тебя (романтическая комедия)
Описание фильма:
Вся жизнь Холли строилась на любви к мужчине. Его не стало, жизнь рухнула. Теперь каждый месяц неизвестно откуда, Холли получает письма, в которых ей даются некие конкретные советы. Следуя советам, молодая женщина шаг за шагом, как по ступенькам, поднимается из депрессии.
9)Ангел (драма)
Описание фильма:
Англия, начало XX века. Анджела Деревелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви.
Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни. Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения.
Описание фильма:
2)Длинный уикэнд (комедия)
Описание фильма:
3)Любовь-морковь (наша комедия)
Описание фильма:
4)Трое в каноэ (комедия)
Описание фильма:
5)Хоттабыч (наша комедия)
Описание фильма:
6)Иллюзионист (мелодрама)
Описание фильма:
7)Семь жизней (драма)
Описание фильма:
9)Ангел (драма)
Описание фильма:
мне нравиться комедия с участием Адреано Челентано "Укрощение строптивого" ))
"Всегда говори ДА" с Дджимом Кэрри (меня его гримассы часто раздражают но тут ниче так, прикольно) ))))) и мои друзья смеялись когда смотрели, вместе со всем зрительным залом
еще "Шопоголик" - оч веселый фильм, как раз в жанре мелодрама-комедия