Кино и театр

посоветуйте фильм,который зацепил вас,запомнился на долго

Последний уик-энд
Лидия Крячко
Лучший ответ
запомнился надолго - это как? )
всё что зацепило стоит на полочке, в любой момент можно пересмотреть для души)
посоветую "Отверженные" (Франция 1995 г.)
Храброе сердце
Максим Ивлев
Не горюй!
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
12 стульев
Иван Васильевич меняет профессию
Покровские ворота
Когда я стану великаном
Берегите женщин
Serguei Zaitsev
Сибирский цирюльник, Анжелика, Терминатор, Сумерки (и все части)
Красота по-американски
Адвокат дьявола
Бойцовский клуб
Секунда до...
Александр \\\\\\
Старый фильм "Зеленая миля"
Петр Сидоров
Мелодрама: Спеши любить, Кит
Драма: Хатико, Семь жизней, Достучатся до небес, Зеленая миля, Облако, Кровавый алмаз, Гран Торино
Триллер : Начало, знамение, Шестое чувство, Игра, Остров проклятых
Мистика: Предчувствие, Знаки
Ужасы: Последний дом слева, Незваные
Комедия: Папе снова 17
Daniel' Reed
Хатико
Знакомтесь Джо Блэк
Жизнь прекрасна
Человек Дождя
Счастливое число Слевина
Папе снова 17
МегаМозг
Пенелопа
Бурлеск
Гномео и Джульетта
Класный мюзикл 1, 2, 3
Напряги извилины
Путешествие Гулливера
Страшно красив
Большие мамочки: Сын как отец
Убойные каникулы
Фильм "Рэкетир" 2007 года.

Это биографическая история о жизни молодого человека по имени Саян, рассказанная им самим. Когда-то, в начале девяностых он — парень, который родился и вырос в Алма-Ате, подающий большие надежды боксёр, решил, что дорогу в жизнь можно пробить своими кулаками. И вроде все складывалось для него неплохо, даже очень… Но наступает момент, когда он начинает понимать, что назад уже дороги нет, что за всё в жизни оказывается надо платить. Какой ценой — он узнает позже.
Из ужасов - Звонок 1 и 2
Из романтических - между небом и землей
О братьях меньших - Хатико
Из комедий - Брюс всемогущий, и "Лжец, лжец"
кокаин