Кино и театр
посоветуйте фильм,который вы бы пересмотрели...
хочется фильм какой-нибудь ,а сама даже не знаю какой... так что ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ
новинка и хит 2011
"Области тьмы" (2011)
Limitless
Продолжительность: 105 мин.
Жанр: Триллер.
Страна: США.
Слоган: "Что если одна таблетка NZT сделает тебя богатым и могущественным? Узнай о побочных эффектах. ".
Режиссер: Нил Бёргер.
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бурк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг.
Премьера в мире: 08.03.2011.
Премьера в России: 17.03.2011.
Релиз на DVD: 19.05.2011.
Рейтинг MPAA: PG-13 (Детям до 13 лет просмотр не желателен) .
Краткое описание:
Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
"Области тьмы" (2011)
Limitless

Продолжительность: 105 мин.
Жанр: Триллер.
Страна: США.
Режиссер: Нил Бёргер.
Премьера в мире: 08.03.2011.
Премьера в России: 17.03.2011.
Релиз на DVD: 19.05.2011.
Краткое описание:
Юлька Нет Её
спасибо
1989 - Проклятие - 2 - Укус
Евротур
Человек Паук 1, 2, 3
Всегда говори Да
Заколдованная Элла
Пляж
Тройной Форсаж Токйиский Дрифт
Шаг Вперёд 1, 2,
Эффект Бабочки
Эдвард руки-ножницы
Суини Тодд-Демон парикмахер с Флит-стрит
Назад в Будущее 1, 2, 3
Мулен Руж.
Побег из Шоушенка.
Брат, Брат 2
Жмурки
Остров
Мистер Бин на отдыхе
Человек Паук 1, 2, 3
Всегда говори Да
Заколдованная Элла
Пляж
Тройной Форсаж Токйиский Дрифт
Шаг Вперёд 1, 2,
Эффект Бабочки
Эдвард руки-ножницы
Назад в Будущее 1, 2, 3
Мулен Руж.
Побег из Шоушенка.
Брат, Брат 2
Жмурки
Остров
Мистер Бин на отдыхе
Юлька Нет Её
банально,его уже раз500 по телеку гоняли
а какой жанр интересует?
Юлька Нет Её
триллер, комедия, драма
Зеленая миля.
Юлька Нет Её
да этот видела, с Томом Хэнксом много фильмов пересмотрела
Зеленый шершень, Начало, тЕМНЫЙ ЭТАЖ
война невест, дьявол носит прада
Мой кровавый валентин, Лабиринт фавнв, сонная лощина, пираты карибского моря, турист, звонок, зеркала, Братья гримм, Скуби-ду
сказ о розовом зайце! классный фильм!
комедию какую-то.
"Трудный ребенок", например. особенно с украинским переводом.
"Рок-звезда" можно.
"Голый барабанщик", "Школа рока"...
"Рок-звезда" можно.
"Голый барабанщик", "Школа рока"...