Я вообще-то кошатница и не люблю собак, но этот фильм перевернул мои взгляды с ног на голову.
Когда мама с папой пошли на этот фильм, пришли под диким впечатлением и с зареваными лицами) .
вот и я на него пошла, раз 5 за фильм рыдала, хотя там весь зал был такой, хотя мужчины и кое как сдерживались)
зацепил не то слово, ничего подобного не видела, за живое взял.
Кино и театр
А вы плакали когда смотрели "Хатико - верный друг"? Чем больше всего зацепил фильм?
нет, не 3.14здюрил.... Ты посмотри "Белый Бим чёрное ухо"....
РЕВЕЛА не то что плакала-очень переживала, марли и я -тоже плакала
Чем больше всего зацепил фильм?
- музыкой
- взглядом собаки
- музыкой
- взглядом собаки
Было жалко собачку до слез. После этого фильма оч захотела завести щенка породы акита ину.
плакала, очень жаль собаку!!!
да ещё как ревел, вчера токо токо посмотрел этот фильм, жалко хозяина с собачкой, а фильм просто суперский
плакала... .
но больше бы не смогла посмотреть, наверное
сильно грустно (
Плакала раза три в течение фильма.
А зацепил тем, что такого больше не видела..
я прослезился :)
больше всего задел ...наверное сильной джужбой собаки и человека.... у меня нет таких хорошых друзей....
Я не плакала, но приняла эту реальную историю близко к сердцу! Таких историй очень много, просто мы о них не знаем.. Наши животные нас очень любят.. мы-это их мир! Не бросайте своих питомцев!) ) Доченька моя очень плакала..
Да. . очень жалко хозяина и Хатико ((( такой дружбы между людьми просто не бывает..
Я хоть и мужик, но рыдал пол фильма. Настолько зацепила меня история, что ни один фильм, как этот, меня не цеплял.