Ну, существуют летучие мыши-вампиры, живущие в Центральной и Южной Амеике.
Людей-вампиров не бывает, если только это не психические отклонения. Возможно, вампирами считались люди, больные порфирией.
http://www.factroom.ru/facts/3465
Кино и театр
как вы думаете настоящие вампиры существуют??серьезно,без шуток
только энергетические...
да нет наверно...
Ну да... моя бывшая теща... без шуток
Тарас Лойко
ага...она пила твою кровь..верю
Нет
Фейки и плагиаты куда страшнее...
ВАМПИР — крупная летучая мышь, имеющая 12 см длины и до 62 см в размахе крыльев. Он светло-бурого или темно-бурого цвета, с более светлым брюхом и черным носом. На носу кожистый отросток ланцетовидной формы. Уши большие, с зазубренными крышечками. Хвост короткий. В. водится в Бразилии и Гвиане. Питается насекомыми, соками плодов и иногда сосет кровь у домашних животных и спящих людей. При этом, чтобы сделать кожу менее чувствительною, он насасывает ее губами и, когда она вздуется, он слегка прокусывает ее зубами и при помощи языка высасывает из раны кровь. Сама по себе эта ранка не опасна, но если такое высасывание крови повторяется часто, то животное может очень ослабеть от потери крови. В. быстро летает и довольно проворно двигается по земле. Живет он одиночно и днем спит, а летает по ночам. Самка мечет 2 детенышей, которых носит с собою. Мясо В. употребляется в пищу. Про эту летучую мышь ходит много различных неверных рассказов: так, например, говорят, что, высасывая кровь, В. машет крыльями и тем навевает на свою жертву приятную прохладу, а с нею и крепкий сон, что он высасывает у спящих людей всю кровь, отчего они умирают и т. д. Другой близкий вид Phyllostoma s. Vampyrus Spectrum имеет 15 см длины и 68 см в размахе крыльев, водится в Гвиане и Центральной Америке и по образу жизни сходен с предыдущим.
не уверена.
скорее нет
есть такие летучие мыши
если и существуют то точно не гламурные как в сумерках и итд
нет, да это и хорошо.
нет
Ты просто красивая...
Существуют точно. Есть исторические факты (Польша начала 20 века) . А вот Дракула - скорее всего выдумка.
Да. Я вот, например.
нет.