Кино и театр
Подскажите пожалуйста, вспомнить названеие фильма по описанию
простая семья. МУж,жена и 2 детей( мальчик и девочка). Фильм начинается с того,что мальчик и девочка уезжают утром в школу и попали в автокатастрофу , потом по-моему тоже в автокатастрофе погибает муж, он попадает в рай,там встречает своих детей. А вэто время на земле мать умирает (вроде бы самоубийство). а дальше я не помню
Куда приводят мечты / What Dreams May Come
США 1998
В ролях [»]: Робин Уильямс (...Крис Нильсон) , Аннабелла Шиорра (...жена Криса Энни) , Макс фон Зюдов (...охотник) , Джессика Брукс Грант, Джош Паддок, Розалинд Чао, Лучинда Дженни, Мэгги МакКарти, Уильма Бонет, Куба Гудинг мл. .
Режиссер: Винсент Уорд.
Награды и примечания:
Касс. сборы : $ 55.4 млн.
Краткое содержание:
Главный герой ленты Крис Нильсон (Робин Уильямс) живет со своей семьей (жена и двое детей) в полном согласии, не считая обычных проблем в стиле 'отцы и дети'. И вот наступает день который перевернул всю жизнь благополучного семейства, дети гибнут в автокатастрофе.. . Стойко перенеся трудности Крис и его жена Энни (Аннабелла Скиорра) вроде бы вернулись к спокойной жизни, но судьба распоряжается людьми как ей угодно. И вот нелепо погибает Крис. С этого момента и начинается самое главное. Оказывается жизнь для героя Робина Уильемса только началась. Проще говоря он попадает в рай, где все происходит так как он хочет, где все образы складываются из его фантазий, где мир идеален. Там он встречает своих детей, в другом образе, но все же детей. Он счастлив.. . Его же жена в нашем бренном мире чувствует себя просто ужасно и решается на самоубийство. Как известно это один из грехов, за который героиня попадает в ад. Узнав об этом Крис отправляется за ней в преисподнею.
США 1998
Режиссер: Винсент Уорд.
Награды и примечания:
Касс. сборы : $ 55.4 млн.
Краткое содержание:
я этот фильм не видел, но видать очень интересный фильм
куда приводят мечты
Куда приводят мечты