Кино и театр

А вам кто больше нравится : Пенелопа Круз или Салма Хайек?

Мне они очень нравяться, они замечательные женщины и конечно замечательные актрисы!!!Они 2 различные лтчности, и я не понимаю как можно их путать,и не различать,мне это вообще кажеться смешным)Я не смогу выбрать кто лучше ведь они обе такие милые и красивые,я их люблю!))) а кто не согласен тот просто глупец! ))) P.S. Клёвы ворпос ,не честно, приятно!!!))
М А
Лучший ответ
Разумеется, Сальма Хайек:

Видела практически все фильмы с её участием, очень талантливая актриса. В Мексике она была звездой театральной сцены; это очень заметно (если, конечно, вы что-то в этом понимаете, в чём я сомневаюсь, поскольку, на мой взгляд, если путать Хайек и Крус, надо всё же посетить окулиста) : у неё характерная для театра игра, отличная пластика, красивый голос (кстати, её бабушка пела в опере, а способности Хайек можно оценить во "Фриде" и саундтреке "Однажды в Мексике"). Да и вшнешность очень красивая: смесь арабской и испанской крови, и, кстати, ни единой пластической операции. Жаль, что мужчины последнее время по большей части слепые, женщины - неуверенные в себе и завистливые, а кинозритель мыслит лишь стереотипами.. .
И Крус вполне сносна и как актриса, и как женщина. Но Хайек бесспорно женственнее, раскошнее, многограннее. Об этом свидетельствует фильмография.
Яна Голик
оба-бездарные уродины, а у хаек еще и сиськи резиновые! бе-е-е...
Мне тоже понятнее Пеенелопа Круз. И никакая она не страшная. Мужчины, неужели вы не видите, какая она сексуальная?
К†
Кристина †
обе страшные
вообще круз как-то большено они такие одинаковые))))а ещё с трудом различаю кто из них кто
и та и другая бездарность
Салма Хайек.А Пенелопа как актрисса только,больно страшная.
Шаин Годжаев
По-моему они очень похожие. Почти как две капли воды. Я даже удивляюь: зачем в Голливуде столько одинаковых высокооплачиваемых актрис. Ладно бы, кто-то работал за меньшие деньги или актерский талант был ярче. А так они по всем критериям практически идентичны. Правда Сальма на мой взгляд более роскошно выглядит, в ней есть шарм и темперамент, а Пенелопа как бы немного попроще. Зато она очень обоятельна и естественна.
мне Сальма Хайек, хотя неочень много фильмов с ней видела
Пенелопа -страшная, а САЛЬМА -вот это да!!! я за Сальму Хайек!!!