Для меня Том Круз пример человека, который неплохо начинал, но потом потерял свой талант. Мне он нравится только в двух фильмах - "Человек дождя" - где достойно смотрится в дуэте с самим Хоффманом, и "Интервью с вампиром" - где, на мой взгляд, переиграл совершенно безликого Питта. Не знаю уж, что тут виной - деньги, слава, слишком серьёзное к себе отношение, но что-то случилось, и в поздних фильмах он производит безнадежно-унылое впечатление. Попытки отнестись к себе с иронией ("Солдаты неудачи") ситуацию не очень изменили.
Как человека я его не знаю, но то, что читала (жадность, любовь к судебным разбирательствам, приверженность сайентологии и т. д. ) производит очень неприятное впечатление, прежде всего он мне представляется человеком весьма недалеким.
Недаром мне так нравится серия "Южного парка", где Круз, обидевшись, не хочет вылезать из шкафа) )
Что-то я сегодня невероятно серьёзна, не иначе жара приводит к необратимым изменениям в мозгу (в мозге? в мозгах?)...
Кино и театр
Вам нравится Том Круз?)
Хороший актёр, больше всего понравился "Джерри Магуайр"
да
Только в "Последнем самурае".
Нет
нет я ж не педик
Мне он нравится) Любимые фильмы; Рыцарь дня и Война миров))
нет, как актер посредственный
талантливый актёр )
Не. Мне Том Хэнкс нравится.
Мне очень нравится фильм "Интервью с вампиром", один из моих любимых, и "С широко закрытыми глазами" тоже ничего.
нет
Внешне и как актер-нравится
нет. и актёр он дерьмовый.