Кино и театр

Как Том Круз из смазливого красавчика ростом 170 см стал главным экшен героем 21 века?

Провели опрос международный, с кем бы из актёров люди хотели увидеть новый фильм - на 1 месте Том Круз. Он до сих пор, даже в свои 60 лет остаётся невероятно востребованным. Уже многие сдулись за это время, ушли на покой, а он всё бегает и прыгает.

Многие такие киногерои из 80х-90х растеряли свою популярность, а он скорее её ещё увеличил в 2000е и всё это несмотря на скандал с той же церковью Саентологии.
Сам думал в чём его феномен. После фильма топ ган был прирост желающих служить в лётных войсках на не помню сколько процентов, но много, 30-40 где-то. Том Круз — это реальная сила! Ему цены просто нет, так велика его личная притягательность.
Пришёл к выводу, что физическая форма. Личные физические данные — ловкость сила и выносливость. +харизма, энергетика. Все трюки делает без дублёров.
Ольга Гердт
Лучший ответ
Вот т ебе и доказательство что главное талант, а не внешность и 165 рост у него.
Антон Петько
Скандал? Расскажите!
на марсе?
Том Круз действительно один из самых известных и востребованных актеров современности, и его успех в киноиндустрии можно объяснить несколькими факторами.

Во-первых, он талантливый актер, который умеет играть разные роли, от комедийных до драматических, и знает, как держать зрителей в напряжении. К тому же, он прекрасный физически подготовленный актер, который может играть экшен-сцены без стантменов.

Во-вторых, Том Круз является одной из самых ярких звезд Голливуда, и его личная жизнь всегда находится в центре внимания СМИ и общественности. Это помогает ему поддерживать интерес к своей персоне и кинокарьере.

В-третьих, Том Круз остается верен своей профессии, он усердно работает над каждым проектом, и старается не разочаровывать зрителей. Он также активно участвует в продюсировании своих фильмов, что позволяет ему контролировать процесс создания и поддерживать высокое качество своих работ.

Кроме того, стоит отметить, что Том Круз всегда был предприимчивым и энергичным человеком, и эти качества помогли ему преодолеть многие трудности в жизни и карьере, включая скандал с церковью Саентологии.

Таким образом, успех Тома Круза в киноиндустрии можно объяснить его талантом, харизмой, упорством, и тщательной работой над каждым проектом.
Саентология..он главный, сейчас у них в этой секте
и как правило так называемые звезды,многие в этой секте..
Владимир Орлов Он не главный, ошибаетесь.
Он на мотоцикле ездит