Кино и театр
Почему в 21 веке не рождаются по настоящему талантливые личности, которые были почти во всех предыдущих веках?
Кто тебе сказал, что такие люди сейчас не рождаются? Если ты их не замечаешь, то это не значит что их нет
Их время еще не пришло
Потому что им всего 19 и мы пока не можем оценить их таланты. Половина из них в ВС РФ. И тд
Не говорите про всех. Я одного знаю. Но вам пока его знать рано.
молодые ещё
рождаются.. просто невысовываются
получают 2 высших образования и как водится устраиваются грузчиком
Не всем повезло быть таким талантливым, как Вадим=)
То что, ты, их, бл, НЕ знаешь ещё не значит...
.
Сук&₽₽ у тебя в руке чудо техники, сук& ты пользуешься сетью!!!
Бля, какой ты утврок.
.
Бля, какой ты утврок.
Вова Бурносов
Это если еще не брать в рассчет достижения в астрономии, физике, нейробиологии и еще много полезных вещей. В общем автор, ну Вы поняли...
Не выросли ещё.
Вы часом умом не тронулись? В 21 веке самому старому человеку еще и 20 лет нет. Тем более многие уже сейчас становятся знаменитыми.
Рождаются, но их не пиарят и не кладут им дорогу к славе. Ибо щас популярно толкать на ТВ бездарей типа Бузовой
Все открытия уже сделаны, в основном. Открытия 21 века не кажутся такими уж важными. Да и может ты просто не интересуешься.
Ну, "талант" обесценивается. :) Две молодые девушки создали бактерию, пожирающую пластик. И где их хайп как у Эйнштейна и многих других ученых? Где куча статей? Награды и так далее? А ведь вклад в науку не оценим, экологическая проблема теперь будет не такой острой.
Ну посмотри пару видео по манкрафту.... и все поймешь
Рождаются, не выросли ещё просто