Кино и театр

самый тупой фильм 21 века??)

Наверное у каждого-он свой)))))))))) Я вот не понял Кошмар на улице Вязов-этого года???? Нах его снимали-это же полный бред ((((((((((Из российских-Обитаемый остров
Олег Скляр
Лучший ответ
Гулнур Батенова ну они ничуть не хуже фильмов с нашей парашей и с коАмеди клуАб
"Милые кости" - из не наших
"Самый лучший фильм" - из наших
Все фильмы о гари потере!
самый лучший фильм
Наталья Имко
Возвращение мушкетеров
Обитаемый остров
гитлер капут
таких много
Вика Сергеева
это 2012 и аватар
Анатолий К
Долбаный сериал ДОМ-2 ...
Aslan Tsinaridze
мне кажется, каждый кто заходит в этот вопрос и видит ответ "сумерки", понимает, что вернее ответа не найти)))) ) сумерки - самый смешной фильм))) ) есть над чем постебаться))))) )
и обитаемый остров))))))) ) это вообще "полный привет" (как сказал пингвин в "мадагаскаре")))))
Цветок дьявола.
Вера Редкина
Тупой, и еще тупее.
Милые кости, последнее изгнание дьявола, цветок дьявола. ИМХО))
Ирина Вилкова
Сумерки
Xx X
Самый лучший фильм
нет ничего "самого"
Паша Сафронов
самый лучший фильм (((((
"Вампирский засос"!!!!такого дерьма еще поискать!
дорогая Венди
таких много
Самый лучший фильм
Сумерки 2 (поясню.... первая не хорошее кино, но и не столь ужасно... ниже среднего где-то.... а вторая бред)
Бруно (2009)
Необычайные приключения Адель
Киллеры
Охотник за головами
Первый отряд
Замёрзшие
Черная молния
Временно беременна
Гринберг
Артур и месть Урдалака
Книга мастеров
Стритрейсеры
Лопухи
Красавица и уродина
Следопыт
Химера
Дитя тьмы
Дело номер 39
Братство камня
Эффект бабочки 2
РОга и копыта
Мисс конгениальность 2
Стелс
Сын маски
Шпионки
Дикие гуси
Ночной Дозор 1 и 2
ммм.. думаю мученицы -ужасы.
кто видел?)
Татьяна Бардина смотрела мученицы) это фильм на любителя. мне он очень понравился, но единомышлеников не ищу) не судите строго, с уровнем развития у меня всё норм.)))))
с нашей парашей и с куамеди клуабом
Ал
Алишка!!