Кино и театр

Какой самый тупой фильм из всех что вы смотрели?

Мне ужасно не понравился фильм "Рзовая пантера"
Я конечно за свою жизнь немного фильмов видела, но вот ужасно тупой, осенью 2006-го был у нас в прокате, американский, "Свидание твоей мечты" (Employee of the Month) - чепуха страшная (про любовный треугольник работников супермаркета). Я это посмотрела, вышла из кинотеатра и думала: ну надо же, а, тратятся ведь на ТАКОЕ деньги, силы людей....((((категорически не согласна с MetaL-WarrioR: не надо гнать на "Парфюмера"! :-) как это "ни о чём"?!! какие избалованные зрители, блин
Альфия Гумирова
Лучший ответ
я сам не смотрел--но друг говорил что парфюмер----грит просто тупой фильм не о чем
Борат. Тупее не придумаешь...
много разного дерьма... гарфилды, сдвиг, но лидер-моя супер-бывшая. беее....2 THE GOD чья бы корова мычала!..
ВСЕ индийские
"Шестой день" с Шварценеггером. До того, как я посмотрел это КИНО в кинотеатре, я любил ходить в кинотеатр. Теперь.. что то не очень. Кино тупое, да вообще отвратное. просто ни о чем.
Тупой незнаю, но ща по ТНТ идёт прикольная комедия
Andrej Kaun Morohov
Убить била,что первая что вторая часть
Жара, Ночной и Дневной Дозор
"Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон, муть ужасная.
Самые тупые фильмы из отечественных, которые я смотрела: "В городе Сочи - темные ночи" и "ЖАRА", ну тупее я еще не видела за всю свою довольно-таки долгую жизнь.Но все-таки я согласна с "komarom9", каждый поставленный фильм имеет право на жизнь, но а какой он, решать только зрителям, то есть нам, и как мы будем реагировать на него, таким ему и быть.
на мой взгляд, тупого кино не бывает и любой фильм имеет право на существование даже ТРЭШ независимых голливудских компаний! другой вопрос стоит ли его смотреть!
Кодяй
Дневной дозор
9 рвота
Татьяна Т.
наитупейший фильм параграф 78 (потомушто трилогия)