Американский пирог
Не люблю американский юмор и юмор ниже пояса - а именно такими шутками забит весь этот фильм. Собственно, кто любит поржать над туалетными темами - велком, а я еще раз ни за что не стала бы смотреть. И да, мне было не смешно.
Кино и театр
На ваш взгляд,какие самые тупые фильмы вы смотрели?
Волна преступности, Маленькие человечки большого города... кто смотрел, тот поймет.
Сказ про Федота стрельца удалого молдца. Режиссер Сакуров. ОН (блин) за него что-то там где-то (ясно что не у нас, кому понравится грязь на наш народ) призик получил (блин) . ТАК испортить пьессу Леонида Филатова. А вот мультик потом сняли, явно не читая автора, а именно по фильму. (блин, блин, БЛИН) . Извините.
Самый лучший фильм все части, думаю, ты не будешь спорить=))) Редкостное УГ!
Василий Новик
не буду))
Мастер и Маргарита
Я их обычно не смотрю, на 5 минуте вырубаю, таких фильмов полно тупых
Мантикора, Елки, Выкрутасы и многие современные российские
зарубежные- Господин Никто, Паранормальное явление, 4 вид, Аполлон 18
да они щас все почти тупые!!!! особенно утомлённые солнцем2
Поворот не туда 4 (сверх нелогичности, несуразности и бреда)
Василиск смотрели? ну там эффекты-засмотришься! про голубых фильмы сейчас много фильмов-кто вообще догадался снять фильм горбатая гора и я люблю тебя филип моррис???
человек стрекозец
Город Грехов
Стараюсь такие фильмы не смотреть. Обычно в первые 5-10 минут становится понятно, что смотреть ЭТО невозможно. (например "Бруно")
Затаившиися!!!!
Гоподин никто
хохотушка
чел муха