Кино и театр
самые тупые фильмы на ваш взгляд))))))
Японские мультики; всякие эпопеи типа звёздныхвоин и людейикс; забавные ужастики вроде всяких сайлентихилов; абсолютно нереалистичные боевики; азиатские в духе "мой кунг-фу лучше твой кунг-фу" ну и, конечно, дебильные сериалы - универ, теория большого взрыва и т. д.
Сумерки
Фильмы ужасов
паранормальное явление Тупейший
все русские ширпотребные сериалы и нек. фильмы, особенно с участниками камеди.
Жара
Самый лучший фильм
Самый лучший фильм 2
Самый лучший фильм
Самый лучший фильм 2
Кунг По
Сериал Воронины, Пила...
Блондинка в Шоколаде (Убей Пэрис Хилтон- спаси планету)
все пародийные американские фильмы... .
и ужастики)))
пятница 12
По моему все рекорды должен побить "Самый лучший фильм", пожалела себя второй не смотрела
Американские и русские комедии
пародийные фильмы на мой взгляд самые тупые. типа очень страшное кино
все американские пародийные фильмы. вроде "эпическое кино"
9 рота, ночной дозор, в общем практически все российские фильмы (старые фильмы не в счет-это ШЕДЕВРЫ), автостопом по галактике, звездные войны.. ну и много чего еще
дом 1000 трупов1,2.
колыбель страха.
Кармелита
Рэмбо все части, Предстояние, Цитадель, 9 Рота, Сталинград итп
ъъггшщш
тупой и ещё тупее
:D
Дааааааааааааааааааааа!!!! Ну и понятие!!!! Так то комедии и не должны развивать мозг, а поднимать настроение. Не чувства юмора и не вкуса. Но если даже говорить чисто про комедии, то "Арло говорящий поросёнок" или "Бобры зомби" посмотрите, а потом говорите что камеди тупизна. А хотите список НТВ посмотрите, но вы умники не чего не заметите. Например как Офицеры с высшим образованием и спец подготовкой не чего не могут найти, понять или раскрыть, у них есть спасение Эйнштейн которого они называют Мухтаром. Остальные сериалы тоже для слабоумных. Вижу как мои друзья смотрят на перестрелку из автоматов, причём бандиты с автоматами. Такой бред. Кроме мяса и горы трупов в реальности не чего не бывает. А там все опера живы, причём тысячную серию, а бандиты задержаны!!!!
фильмы про апокалипсис засаряют людям голову
Звёздные войны (все части), самый лучший фильм 1,2.золотые яйца чингизхана. терминатор