Кино и театр

Почему самые тупые фильмы (Самый Ху.. лучший) и Обитаемый остров так популяризируют?

Почему не хотят PR-ить нечто более достойное?
А по настоящему ДОСТОЙНОЕ не нужно пиарить!
На то оно и ЛУЧШЕЕ!
Рекламируют как правило наоборот всякую чушь, дабы оправдать низкопробность этого изделия
Андрей Шаханов
Лучший ответ
Сергей Борисов и все-таки, на мой взгляд, пиарить хорошее нужно. Чтобы люди не тратились на плохое качество (как деньгами, так и временем)
Сергей Килин Верно!! Почему-то не видел рекламы Ламборджини,AT&T, ну и наш москвич 412...
Андрей Шаханов Ну тогда давайте вспомним что на вкус и цвет товарищей нет!Для кого-то и Самый лучший ффильм - это нереальная крутотень...А что есть ХОРОШЕЕ, это еще надо определить...вот что по вашему достойно рекламы?
Обитаемый остров ты зря пинаешь, хотя на вкус и цвет....
Ангелина Гричук не незря,не даром Стругацкий сценарий писать не стал. Никто ничего хорошего и не ждал. Для Тарковского "Пикник на обочине" сценарий был написан, а с Федей всем всё ясно.
Хорошее и так смотреть будут, зачем на пиар деньги тратить.
Причём этот пиар можно расценивать как антирекламу, видишь кто хвалит, понятно фильм полное Г. И наоборот!
Потому что это его величество МАССКУЛЬТ. Помните нарезки отзывов об Обитаемом острове на СТС, когда звезды кино, режиссеры, вобще всякие там знаменитости хвалили этот фильм. Петушка хвалит петушка за то, что хвалит он петушку. И только Верник сказал довольно двусмысленно (или я углядела второй смысл в его словах? ) о том, что он искренне завидует тем зрителям, которые этот фильм еще не видели. Можно ведь понять двояко. С одной стороны, завидует потому, что он уже посмотрел, а у других приятные впечатления от просмотра еще впереди. А с другой стороны, завидует потому, что не смотрели еще и не знают такой безыскусности, вычурности, а в общем, пустоты, что есть в этом фильме. УАУ! Умудрились заполнить пространство пустотой.
оо я с вами согласна!! !

а в теперешней ситуации этот нереальный бюджет тупейшего, ничем не учащего фильма обитаемый остров просто выводит . :(
а самый ху. . лучший фильм ещё раз доказывает то что люди перестают думать САМИ.
Сергей Килин А чтож на второй-то пошли?? Первый- не понравился- второй лучше будет??? Главное- ВСЕ НЕНАВИДЯТ И ВСЕ ПОШЛИ СМОТРЕТЬ!!!!"!!!"!"!
Очевидно, что отличный фильм сам найдёт зрителя. А на дрянь нужно заманить, чтоб денег отбить, а в идеале ещё и заработать. А потом.. . И у самых последнеразрядных фильмов есть свои почитатели. Хотя б родственики актёров буду дв дцать раз смотреть на р дные лица, кривляющиеся в кадре
обитаемый остров фильм очень даже ничего мне очень понравился, жду 2!)) а вот самый лучший фильм сморела тока 2 первый даже не хочу потому что второй мне не понравился!!!)))
А я их и не смотрел, хотя хотел сходить. Про Самый"" сказали- не ходи- деньги потеряешь. Обитаемый остров- не знаю
Надо же им как то компенсировать бюджет...
Всего-то навсего потому-что общество фатально деградирует!
потому что большая часть общества как бараны готовы жрать всё что им дают с верху