Кино и театр

подскажите названия анимэ!

подскажите какие-нибудь анимэ, по типу "Унесённые призраками", "Ходячий замок Хаула" или "Принцеса Мононоке". и если не сложно, то хоть примерно о чём оно. Зарние спасибо!!))
Все эти аниме были сняты японским режиссером Хаяо Миядзаки. Мне понравились из его мультфильмов "Служба доставки Кики", "Мой сосед Тоторо", "Возвращение Кота".
В "Службе доставки" речь идет о маленькой ведьме Кики, которая по традиции покидает свой родной дом, чтобы найти новое место для проживания и работу. Она прилетает в большой город у моря, где знакомится с местными жителями, помогает в булочной и организовывает собственную службу доставки, приносит разную почту и посылки. Все было бы хорошо, но как всегда не все ладно, из-за разных условий у нее начинаются приключения, то она теряет игрушечного котенка из посылки, и ее говорящему коту приходится изображать игрушку, то видит какие черствые бывают люди.. .
"Мой сосед Тоторо" о семье, которая переехала жить в пригород, где растет большой лес. Две девочки узнают, что они живут по соседству с большим лесным добрым духом - Тоторо, который будет помогать им в трудную минуту. Эта аниме не такое напряженное как "Унесенные призраками". Его просто смотришь для удовольствия.
"Возвращение Кота" - девочка спасла на улице кота. И какого было ее удивление, когда ночью к ней прибежала процессия кошек, которая сказала ей, что она должна выйти замуж за спасенного кота. Попутно девочка начала превращаться в кошку. Чтобы выпутаться из этого, ей надо будет пройти испытания с друзьями.
Есть еще мультфильмы Миядзаки: "Порко Россо", "Небесный замок Лапута", "Навсикая из долины ветров". Они тоже интересны. Но у всех разные вкусы. Если не понравятся - я не виноват.
Дима Рычков
Лучший ответ
Перечисленные анимэ выпущены студией Ghibli. Из Похожих: Мой сосед Тоторо, Воздушый Замок Лапута, Порко Россо