Кино и театр
А вы ужастиков боитесь во время просмотра, или уже после?..)
Оту меня подруга есть.. когда ужастики смотрим, она пугаеться, орет и т.п. Мне же ничегон е страшно во время просмотра..а бояться начинаю уже после.. ) у вас как?
Во время просмотра обычно, но бывает, что и после страшновато) Особенно ночью в кровати в темноте, когда засыпаешь, если начинаешь вспоминать фильм.. не очень приятные ощущения. Сразу стараюсь о чем-нить другом думать. Но таких фильмов раз два и обчелся. Даже припомнить не могу ни одного))
Михаил Малов
Посмотрите фильм "Прикосновение" - ПРИПОМНИТЕ...
О, да.
Актуальный вопрос.
При чтении изменений в налоговом законодательстве меня всего колотит со страху и во время самого просмотра, и после, тоже колотит.
Актуальный вопрос.
Михаил Малов
Прав был ВВ: "Нам ни к чему сюжеты и интриги, Про все мы знаем, про все, чего ни дашь. Я, например, на свете лучшей книгой Считаю Кодекс уголовный наш..."
Я боюсь до. Во время просмотра я обычно засыпаю на середине.
Сцусь во сне.
Бояться надо в процессе... Если после - это уже неправильное восприятие... Надо понимать грань между художественными образами и реальностью :)
я вообше не боюсь потому что я знаю что играют артисты и вокруг кучи операторов с камерами и осветительными приборами просто на м за кадром не видно !!!
Посмотрите фильм "Прикосновение" - будет и "до", и "после".
когда как))
боялся токо в детсве, щас как то спокойно их смотрю
Я и хотела бы бояться, да не получается) ) Хотя обожаю посмотреть что-нибудь жутковатое)
Я с них всегда смеюсь, особенно с американских)
Лет в 12 - 14 боялась. Потом перестала и думала что ко всему привыкла пока не посмотрела "Ад каннибалов".
Елена *
Посмотрите фильм "Прикосновение"... К ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ПРИВЫКНУТЬ.
В основном - после)
только во время. Но ужастик который меня напугает еще надо поискать:)
Елена *
Посмотрите фильм "Прикосновение" - будет и "во время", и "после".