еще замечала- во время перестрелки на экране некоторые пригибаются) но это в кинотеатре
кто-то ногти грызет (фу) , кто-то отворачивается, кто-то визжит
Я когда Пилу смотрела на компьютере, постепенно отъезжала от экрана в кресле)
А Вы? Когда страшно, что делаете?
Кино и театр
А Вы во время просмотра как эмоции проявляете? Я вот вскакиваю когда пугаюсь)
Как мне это знакомо)
У меня тоже эта странная привычка от компа подальше на кресле отъезжать) В особо редких случаях, когда фильм ну очень жуткий, именно шорохами и резкими моментами, могу еще и вскочить с кресла и отбежать подальше)) )
Еще иногда паузу нажимаю, предчувствуя что сейчас вот ЧТО-ТО ужасное будет. Подготавливаюсь морально к моменту и включаю) )
В кинотеатре такие номера не пройдут, так что просто прикрываю глаза руками и сквозь пальцы пытаюсь смотреть)
Вот, кстати, на Пилу 7-ую как раз в кино ходила) Когда он себе зубы вырывал, я смотреть на экран не могла вообще.. ужасно противно) Но это просто противно, а не страшно))
Я веду себя как ежик в тумане, когда к нему собака подбегает: сначала крепко зажмуриваюсь, а потом приоткрываю один глаз, проверяя, не кончилось ли страшное))
Обосраться готов))))
я сначала хукаю так, "хгу" ну это звук такой: ) а потом ржу над тем что меня нае... али: ) гы гы
Глаза закрываю когда страшненько) Вот как-то ходила в кино на Звонок, помню второй- так люди там так орали при неожиданных моментах, что чуть не оглохла)) ) Друзья смеялись, что мне нужно было только за пол билета заплатить, типа всё равно с закрытыми глазами пол фильма просидела))))
Айгуль Бостанова
представляю) а у меня дочь когда первый раз в кино попала- под кресло сползала от страха (фильм был нестрашный- Мой любимый марсианин) видно рано ей было смотреть)) Тоже жалко было- зачем в кино привели? так и дома можно было)
Если сижу на диване, ноги под себя уходят)))) )
Если просто эмоции сильные.
Когда пугаюсь, то, наверное, никак это не проявляю)
Если просто эмоции сильные.
Айгуль Бостанова
ага,а потом у тебя руки подергиваются)) никак она не проявляет)
я просто ору... смотрела с друзьями на диване ночью "Затащи меня в ад" мне гвоорят "да закрой ты рот что ыт так орешь"....потом еще дёргаюсь.. .
еще так же как и ты отъехала на кресле когда смотрела что-то близко у компа....
Айгуль Бостанова
ооо, не одна я такая!
Пиво разливаю и рассыпаю попкорн.
Абсолютно спокоен)