Кино и театр
назавите страшный фильм ужасов где во время просмотра вы ночью не спали
30 или 40 отетов
Ведьма из Блер....
Н-р, "И у холмов есть глаза", "Твин Пикс", "Дом 1000 трупов" 1 часть, "Хостел", "Ганибалы"
В основном это японские фильмы, которые в широкий прокат не выходят
банально, но "Знаки", дико боялась, что за мной следят пришельцы
полюбому КРИЧАЛКИ!!!
Предзнаменованиен - полная версиясколько лет прошло, меня все в жар кидает от числа 666ОМЕН - .жалкая пародия
Я что то не поняла вопроса. Во время просмотра не спали?
когда - т о мне было лет 5 и я посмотрел вийвот это было реально страшно
после ужастиков сплю как УБИТАЯ. но не смогла смотреть "Ужас Амитивиля". не из-за мистики. выключила на эпизоде, когда отчим колол дрова и заставлял мальчишку держать полено руками. нервишки не выдержали
"Носферату книга мертвых" черно-белая жесть. там Дракула такой страшный был с длинными когтыстыми пальцали, клыки у него почему-то были всместо резцов кривые такие, и сам лысый и долговызый. я когда смотрел лет 15 назад очень боялся что он и за мной придет. после этого мне ваще фильмы ужасов не страшны стали, единственное только мне понравился "кладбище домашних животных" и неплохие ужастики у Роба Зомби получаются такие как дом 1000 трупов и продолжение к нему
"Дракула" в какой-то старой постановке, но цветной..Вот тогда мне было правда страшно! Хотя мне было 8 лет)) Сейчас все ужастики смотрю спокойно- повзрослела,наверное)
Знаки
"Зловещие мертвецы" кажется, еще в 93 году в видеосалоне подростком, потом обратно домой шли через ночной парк, реально страшно было тогда :))
хостел
старый советский Вий!
После просмотра ужастиков я сплю спокойно))) НО вот лет 6 назад, посмотрев "Твин Пикс: Огонь, иди за мной" мне так жутко было, почему-то!!! Повключала свет во всей квартире и не спала до утра)))
Ring(zvonok).Tol'ko ne v amerikanskom,a v yaponskom variante.
Ведьма из Блер
Прикинь фильм ужасов бы так назывался "Во Время просмотра вы ночью не спали".
Ведьба из Блер. По-любому. Потому что реальные события. как представишь себе это, можно с ума сойти.