Кино и театр
Расскажите,пожалуйста,о своём мнении о фильме "Пираты Карибского моря
Сундук мертвеца" Кто вам там нравится, а кто нет!
Первую часть смотрела дома - не понравилось, вторую в КИНЕ - не ожидала, прикольно очень. Фраза Джека -"Смекаешь" заслуживает бурных аплодисментов.
фильм не понравился, может слишком ожидал того же что и в первой части, а получилось, что посмотрел фильм про Джеки Чана - нереальные трюки, курьёзные ситуации и постоянное мельтешение кадров практически без сюжетной линии, с непонятными действиями героев, что основных, что второстепенных (дуг характеров как в первой части не наблюдал ни у кого).
Прикольно! Но смотреть надо в веселой компании и в кинотеатре - там можно с удовольствием посмеяться! И смысла там особого искать незачем, это не фантастика, а сказка :)
Я ожидал большего.Бред сивой кобылы!
Мне первая часть понравилась больше!Джек-воробей-супер!
вторая часть затянута, первая - ничего
О! Джонни он везде прекрасен. Украшение любого фильма. Обе части рекомендую. Но в первой Джонни отважнее.
Ты знаешь я бы рассказал , но есть одна загвоздка , я его не смотрел!
Прикольный фильм, есть над чем поржать!!!
фильм на раз,по руски г....
Первая часть была захватывающе второй...
Чума! Атас! Улет! Класс! Ваще супер! Ща Пила 3 выйдет. Тож будет Чума! Атас! Улет! Класс! Ваще супер!
Первая часть мне больше понравилась, вторая смешная, но продолжение долго ждать :(
Кира Найтли такая хорошенькая в этом фильме
Отличный фильм! Джек-воробей - просто милашка!
этот фильм полная параша отстой дерьмо!для полнях додиков,понял
Ожидала большего, но в целом благоприятное впечатление..Желание пойти на 3-ю часть отсутствует напрочь...
этот фильм можно посмотреть не более одного раза,фильм класный,но концовка никокая