Кино и театр
Посоветуйте реально СМЕШНОЙ фильм
Кроме Очень страшное кино...
старый фильм - Прорва (с Хэнксом) , когдя смотрела в первый раз, думала мне плохо станет от смеха
Гыгыгы , ужасно смешной фильм, названья увы не помню, но рекомендую!!
фильм незнаю посмотри вот этот ролик тебе понравится тоже смешной Ссылка
"В джазе только девушки". Кино старое, черно-белое. Недавно смотрел второй раз в жизни (после 10-12 летнего перерыва). С возрастом все меняется, ржал до слез :)А если в кино идти, то на "Короля вечеринок-2". Тоже достаточно смешных моментов. С самой первой минуты, кстати.
Наверное боги сошли с ума 2 - реальный фильмак (первая часть тоже ржачная) , ещё прикольные первый 3-4 серии "полицейской академии". "Один дома" - типа для детей. Да впринципе много смешных коммедий, иногда смотриш - скукота, а потом проскочит одна шутка, но зато над ней ржош полчаса. А ещё прикольные фильмы с участием Луи де Фунес (вродебы так его зовут) (ну он там всегда миллицию высмеивает) . А ещё стоит посмотреть.. . Всего не пересмотриш...)))))
Наверное боги сошли с ума 2 и конечно живые мертвецы
не могу сказать ,а так по моему своё кино...из жизни
Дрянные девченки, Розовая пантера
В отрыв!
клик или шалун
американские пироги! ааааааа....ржала ,как конь)))или прикольно,знаешь,собраться в компании друзей,и тупо смотреть тома и джерри! мультики рулят!!!
"Чужая жена или (и) муж под кроватью" Фильм старый, но я прямо дохну от смеха!
Незванные гости
Вчера посмотрел "Зловещие мертвецы" (древний-древний фильм, как я его нашел-то еще) вот это был угар!! Этот же ответ на твой вопрос при самый страшный фильм!!А если реально из комедий, то очень понравилься "Правила съема.Метод Хитча" - хороший легкий фильм, не пародия и не тупняк."Молодожены" - тоже неплохой фильмец, ну и еще пожалуй "Брачные игры земных обитателей" - в магазине и прокатах его не видел, мне друг дал посмотреть, но если найдешь его - думаю - не пожалеешь!! Согласен с Настей - "Поцелуй на удачу" тоже хор. кино. А вообще ты права, сейчас такое обилие фильмов разного жанра, а реально посмотреть-то и нечего!!!Жаль...
Очень эпическое кино
поцелуй на удачу