Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Незваные гости
Знакомство с родителями
Знакомство с Факерами
Ночь в музее 1-2
Дюплекс
Сердцеедки
Красавчик 1-2
Снова ты
Шопоголик
Правила съема: метод Хитча
Охотники за головами
Голая правда
Папе снова 17
Евротур
Девушка моих кошмаров
Без чувств
Удачи, Чак
Чак и Лари: пожарная свадьба
Четыре Рождества
Люблю тебя, чувак
Просто друзья
10 причин моей ненависти
Оторва
Мальчишник в Вегасе
Чего хотят женщины
Крутой поворот
Милашка
Цыпочка
Чумовая пятница
Соседка
Взрыв из прошлого
Как избавиться от парня за 10 дней
Золото дураков
Госпожа горничная
Свадебный переполох
Держи ритм
Слишком крута для тебя
Однажды в Риме
Предложение
Король вечеринок
Любовь по правилам и без
Призраки бывших подружек
40 дней 40 ночей
План Б
Любови и другие катастрофы
Письма к Джульетте
Киллеры
Кино и театр
посоветуйте посмотреть смешной фильм
Трое и снежинка.
Вверх тормашками
Название: А теперь кое-что совсем другое
Оригинальное название: And Now For Something Completely Different
Год выхода: 1971
Жанр: Комедия, Артхаус
Режиссер: Йен МакНотон
В ролях: Грэм Чэпмен, Джон Клиз, Терри Гиллиам, Эрик Айдл, Терри Джонс, Майкл Пэлин, Кэрол Кливлэнд, Конни Бут
О фильме:
Это первый полнометражный фильм «Монти Пайтон» — творческого содружества британских актеров, сценаристов, режиссеров и художников. В сущности, фильм представляет антологию скетчей, полных черного юмора, которые были впервые показаны в легендарной телевизионной серии «Летающий цирк» на английском телевидении. "Фильм, конечно, замечательный, остроумный, показательный и очень смешной. Он идеально подходит для тех, кто только сейчас решил начать знакомство со знаменитой труппой английских комедиантов, а людям, смотревшим «Летающий цирк» он просто поможет воскресить в памяти самые лучшие моменты этого грандиозного юмористического шоу!
Год выхода: 1971
Жанр: Комедия, Артхаус
Режиссер: Йен МакНотон
О фильме:
Очень эпическое кино и очень страшное кино 1-4
мы легенды