Кино и театр

Понравился ли вам фильм Пираты Карибского Моря 4?

Мне да.
Андрей Кочкин
Лучший ответ
фильм на слабую 5
хотя по сравнению с последними тремя частями этот фильм ничто
запихнули туда Чёрную бороду с его дочерью
а Воробья в этом фильме можно считать второстепенным героем (что обидно)

неужели не могли придумать что нибудь в духе последних 3х серий
что бы была Чёрная жемчужина со всей командой и т д
а получается что из старых героев тут только 3 персонажа Воробей, Барбосса и Гибсс
сюжет слабый
главный герой там получается Чёрная борода со своей дочерью
а остальные у него на побегушках
да и сюжет больше напоминает не пиратов карибского моря
а что то в духе Индианы Джонса
фишка теряется
предыдущие части лучше
Лично мне 3 часть не очень понравилась, так как мне как раз Блума не хватало. И я не считаю его слащавым, он очень мужественный в этой роли. Русалки тоже не порадовали, слишком уж это нереальноК плюсам этого фильма могу отнести отличную игру Джонни и Пенелопы, красочность и великолепные пейзажи, неплохой сюжет. Конечно 3 часть слабее, чем первая и вторая, но это не удивительно, редко когда продолжения лучше первых частей. Единственное, что порадовало, отсутствие Киры Найтли, никогда не была поклонницей ее творчества.
да.... и поболее чем первые три ( хотя вторая часть тоже неплоха))).... возможно, первые части мне не очч нравились из-за Блума (ну не нравится мне этот слащавый хлыщ!) Пенилопа великолепна.... и русалки прекрасны.... Джек очарователен (как всегда!!)... жду продолжения!
Первые части были интереснее, но и эта тоже норма))
Дмитрий Шаден
Экшена мало, тоже могу и сказать о погонях: скучно и не интересно, все напоминает ужасного последнего Индиану Джонса. Все слишком медленно и затянуто - никакого драйва нет совершенно. Новые введенные персонажи такие же противные как и Найтли-Блум, притом еще и проработанные как будто ночью впопыхах, т. е. никак.
Тич вообще не знает что такое харизма - банален, уныл, такого пирата же загубили, по проработанности ничем не лучше левых пиратов из третьей части, только еще и без оригинального дизайна. Никакой эпичности нет и в помине, за что любили первые части.
из всего понравились только испанцы - все такие резкие и внезапные) , ну и Барбоса на уровне такой.
6 из 10 бы поставил, обычный серый проходной приключенец
Нет.
да
Катя Ра