Кино и театр

Самый знаменитый и классный фильм про ковбоев!

Vit 354
Горбатая гора блеать!
Справочный Отдел
Лучший ответ
Антон Петров Кстати, да!)
Vit 354 дрочишь на него?
Как вариант-Золото Маккены....
Igor Kandaurov
Некорректная постановка вопроса.

Если именно про ковбоев, то лучший фильм про ковбоев - "Красная река" с Джоном Уэйном.

Если вестерны, то:
"Дилижанс"
"Ровно в полдень" (1952)
"Разыскивающие"
"Человек, который застрелил Либерти Вэлланса"
"Профессионалы"
"3:10 на Юму" (1957)
"Шейн"
"Майор Данди"
"Буч Кэссиди и малыш Санденс"
"Пэт Гаррет и малыш Билли"
"Дикая банда"
"Человек по имени Конь"
трилогия Серджио Леоне "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше", "Хороший плохой, злой"
"Однажды на Диком Западе"
"Два мула для сестры Сары"
"Джози Уэлс - человек вне закона"
"Маленький большой человек"
"Сильверадо"
дилогия "Молодые стрелки"
"Непрощенный"
"Тумстоун"
Сергей Малых
Если брать "спагетти-вестерны", то это 4 бессмертных фильма С. Леоне - "Хороший, плохой, злой", "За пригоршню долларов", "Еще немного долларов", "Однажды на Диком Западе". Еще обязательно смотрите "Джанго" с Франко Неро.
Если брать классические американские вестерны - то, безусловно, "Великолепная семерка" с Бриннером и "Ровно в полдень" с Кирком Дугласом.
Еще очень интересен "Красное солнце" с Бронсоном и Делоном - тоже своего рода классика жанра
Из более современных - "Непрощенный" (1992) все с тем же Иствудом, Морганом Фрименом и Хэкменом. Кстати, режиссер - Иствуд
И советский вариант - "Человек с Бульвара Капуцинов"
Сергей Малых Вахх! Кирк Дуглас не снимался в "Ровно в полдень"

- И Джон Уэйн с Грейс Келли не уедут к закату...
- Это был Гарри Купер, придурок! (из к/ф "Крепкий орешек")
Любой с Клинтом Иствудом. "Хороший, плохой, злой" - один из моих любимых...
"Хороший, плохой, злой"".Золото Маккены"
Saku Abdrahmanov