Красная шапочка / Red Riding Hood (2011)
О фильме:
Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
Потустороннее / Hereafter (2010)
О фильме:
Три параллельные и вскоре пересекающиеся истории о людях, познавших смерть. Французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и наркоманка, потерявшая в автокатастрофе одного из десятилетних сыновей-близнецов, обращаются к умеющему разговаривать с мертвыми человеку в поисках ответов и утешения.
Области тьмы /Limitless (2011)
О фильме:
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Кино и театр
Фильм посоветуйте прикольный какой нибудь посмотреть
Евгений Гришковец: Одновременно
Евгений Гришковец: По По (2007)
Московский фейерверк (2010)
Француз (2004)
Евгений Гришковец: По По (2007)
Московский фейерверк (2010)
Француз (2004)
Затерянный мир (2009г.)
Парни из женской общаги
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/21507/
скачать тут http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=258803
перевод обалденный
Крутая Джорджия
Охотник за головами
остров проклятых (триллллер)
цыпочка (комеддддия)
иоанна - женщина на папском престоле (драма)
цыпочка (комеддддия)
Виновный / The Guilty
Год выпуска: 2000
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Энтони Уоллер / Anthony Waller
В ролях: Билл Пуллман, Девон Сава, Габриель Анвар, Анджела Фезерстоун, Джоэнн Уэлли, Джеймс Вулветт, Кен Тремблетт, Джиллиан Барбер, Дункан Фрайзер
Описание: Молодой преуспевающий адвокат Каллум Крейн, поддавшись чарам своей новой сотрудницы и воздействию алкоголя, совершает ужасную ошибку…
Обвиняя адвоката в изнасиловании, молодая женщина начинает его шантажировать, угрожая сломать ему карьеру и разрушить семейную жизнь. Доведенный до отчаяния, Крейн решается на крайние меры — воспользоваться услугами наемного убийцы.
Но дальнейшая цепь невероятных совпадений и шокирующих событий не могла присниться Крейну даже в кошмарном сне!
Год выпуска: 2000
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: триллер, криминал
Кровавый алмаз, ++++
Убойные каникулы