Кино и театр
В сериале "Закрытая школа" посмотрела все серии,но последнюю пропустила!
Что в ней было? Кто всё это задумал? Можно в кратце? плиз...
Можно здесь посмотреть; -) http://videomore.ru/projects/Zakritaya_shkola
А вообще, всех школьников отпустили на каникулы. Когда они собрались в автобусе, Андрей пошел искать Надю, а она когда ходила с Алисой, увидела Петрушку и пошла за ним в подвал через камин. Пока Андрей искал Надю в подвале этот самый Петрушка его по голове чем-то ударил. Потом за Андреем пошла Даша. Короче все ребята, Макс, Вика и Рома, только как я не поняла, всё-таки вышли из автобуса, и Надю с Андреем пошли искать. А они уже вышли из подвала в лесу, и пока шли увидели автобус, который попал в аварию, ну и всех привели обратно в школу. Ещё Елене какие-то звуки слышались, она пошла искать, когда свет выключили, ну вобщем нашла и чего-то испугалась. Дальше они все (которые из леса и которые искать пошли их) встретились в школе. Потом в столовой Макс, Андрей, Вика, Рома и Даша увидили этого Петрушку и пошли за ним. Выследили его а когда он снял маску это оказался Виктор Николаевич. Но первым Петрушкой, который в подвале бегал это был биолог, потому что это ему на телефон приходили СМСки. А в конце этой серии биолог пошёл в подвал и в одной из закрытых комнат сидела мать Андрея и Нади с малышом
Нет нельзя! Мы такое гавно не смотрим!
ха-ха! Как глупо