Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь интерестный фильм

Фильм который стоит посмотреть....типо как хиты Эффект бабочки, Титаник, Американский пирог, евротур, поездочка, Трасса 60, Назад в будущее.. в общем то что затянет....
Бойцовский клуб
Невероятная история Бенджамина Баттона
Аватар
Дежавю
Матрица
Адвокат дьявола
Константин
Все Гарри Поттеры (хз может и не хиты)
Властелин колец
День сурка
НЕ пойман не вор
Звездные войны
Зеленая миля
Список Шиндлера
Игры разума
Искусственный разум
Особое мнение
Война миров
Крупная рыба
Криминальное чтиво
Четыре комнаты
Крестный отец
Леон (Люк Бессон)
Лицо со шрамом
Пятый элемент
Маска
Молчание ягнят
Одиннадцать друзей Оушена
Однажды в Америке
Привидение
Район №9
Милые кости
Красота по американски
Форрест Гамп
А вообще, тут смотри http://www.titanic-cinema.com/list-c-hit-s-title-w-asc-d-195.html
Владимир Иванов
Лучший ответ
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=31898037 Прочитайте
К/Ф "Властелин колец" Фильм первый "Братство кольца". США, Нидерланды, 2001 г.
Режиссер Питер Джексон.
В ролях:
Элайджа Вуд; Шон Остин; В. Мортенсен; Л. Тайлер; Д. Ривс-Дэвис; Ш. Бин; К. Бланшетт; Кристофер Ли; Иен Холм.

Властелин Саурон потерял кольцо....прошло много лет.
Бильбо передает кольцо Фродо. Фродо понимает что в кольце творится какая-то злая сила. и он собирается уничтожить кольцо раз и навсегда.
Фродо, Лучник Леголас, гном Гимли, незнакомец Арагорн и маг Гендальф объединяются чтобы уничтожить кольцо раз и навсегда.
Дух Саурона не дремлет.
Зло не дремлет.
Саруман оказывается предателем и выступает помощником духа Саурона.
Он набирает армию чтобы Фродо и его друзья не добрались до его владения.
Но они войска Сарумана оказываются побеждеными.
Фродо и Сэм объединились и стали друзьями.
Фродо и Сэм пришли в долину Саурона где горы, а за горами логово Саурона и Сарумана....
Malikabonu Pardayeva
Пираты Карибского моря
Сонная лощина
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Посмотри "Начало", "Жена путешественника во времени". "господин никто"-тож прикольный
Михаил Мих
Сумерки - тоже интересно посмотреть....
Смотря из какого жанра?
Diana Calipso