....
ой, нет, Вам 14, дождитесь другого ответа)))
Кино и театр
посоветуйте, какой нибудь интерестный фильм с йеном сомерхолдером, заранее спасибо)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/42367/#actor Википедия http://www.kinomania.ru/stars/i/ian_somerhalder/index.shtml http://my-hit.ru/star/94893/films http://the-vampire-diaries.ru/publ/jen_somerkhalder_ian_somerhalder/1-1-0-26
Фильмография Йена Сомерхолдера:
Крейдлвуд (2011) Cradlewood - Josh
Как заняться любовью с женщиной (2010) How to Make Love to a Woman - Daniel Meltzer
Дневники вампира (сериал) (2009-...) Vampire Diaries, - Damon Salvatore
Турнир на выживание (2009) Tournament, - Miles Slade
Человек-факел (ТВ) (2009) Fireball - Lee Cooper
Пробуждение (2009) Wake - Tyler
Охотники за сокровищами (ТВ) (2008) Lost City Raiders - Jack Kubiak
Случайный свидетель (2008) Lost Samaritan - William Archer
Скажи мне, что любишь меня (сериал) (2007) Tell Me You Love Me - Nick
Марко Поло (ТВ) (2007) Marco Polo - Marco Polo
Тупицы (2006) TV: The Movie
Ощущение видения (2006) Sensation of Sight, - Drifter
Пульс (2006) Pulse - Dexter
Бесстрашная (ТВ) (2004) Fearless - Jordan Gracie
Остаться в живых (сериал) (2004-2010) Lost - Boone Carlyle
Каникулы (2004) Recess - Cooley
Old Man and the Studio, The (2004) Old Man and the Studio, - Matt
U-429: Подводная тюрьма (2003) In Enemy Hands ...U.S.S. Swordfish: Danny Miller
Правила секса (2002) Rules of Attraction, - Paul Denton
C.S.I.: Майами (сериал) (2002-2009) CSI: Miami- Ricky Murdoch
Сладкая парочка (2002) Changing Hearts - Jason Kelly
Тайны Смолвиля (сериал) (2001-2010) Smallville - Adam Knight
Жизнь как дом (2001) Life as a House - Josh
Анатомия преступления (ТВ) (2001) Anatomy of a Hate Crime- Russell Henderson
C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010) CSI: Crime Scene Investigation- Tony Del Nagro
Молодые американцы (сериал) (2000) Young Americans - Hamilton Fleming
Сейчас или никогда (сериал) (1999-2000) Now and Again - Brian
Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) (1999-2010) Law & Order: Special Victims Unit - Charlie Baker
Big Easy, The (сериал) (1996-1997) Big Easy, - I.Q.
Фильмография Йена Сомерхолдера:
Крейдлвуд (2011) Cradlewood - Josh
Пробуждение (2009) Wake - Tyler
Тупицы (2006) TV: The Movie
Пульс (2006) Pulse - Dexter
Каникулы (2004) Recess - Cooley
ну я только с его участием *Дневники вампира* смотрела)
я тоже, ну и еще дом как жизнь)