Кино и театр

Кто смотрел м/ф,, Анастасия",как он вам?

Мне очень понравился мультфильм АНАСТАСИЯ. Особенно песни оттуда, я тоже плакала, кстати....
Ольга Танасова
Лучший ответ
Это который старый, про царевну нашу потеряную что-ли? Один из самых моих любимых мультов. Я на последних минутах, когда она корону отдает и убегает с Дмитрием всегда плачу. Сюжет интересный, а в детстве ведь не задумываешься - правда это или нет. Снят очень красиво, песни потрясающие. Вспомнила! Я ещё на финальных титрах всегда плачу и смотрю их до конца.
Елена Старых
согласна, оч трогательный мульт. но страшноватый Распутин.
Dina Ermakova
Если смотреть этот мультк просто как мультик, то мне понравился. А если взглянуть на него с точки зрения истории России, семьи последнего Российского императора, личности Григория Распутина - бред полнейший. Хотя чего еще ожидать от людей, у которых нет своей истории и которые переворачивают мировую историю так, как им хочется...
Смотрела и не один раз... .
Интересный мультик, музыка красивая.
Стас Кузнецов
в далеком прошлом. очень понравился. я когда была ребенком вобще любые мультики любила
Ainura Opik
клевый, мне очень нравится..
смотрела, нормальный мульт.. . есть элимент мюзикла, они там поют) м/ф про род Романовых, дотаточно интересно, но король лев лучше=)
Adiya Kairatkyzy
Мультик классный, но вот его сюжет.. . Как так можно было исказить нашу историю! Даты, персонажи, факты всё перепутано!!!! Мне он раньше нравился, но когда я стал взрослее и умнее) я понял насколько этот мльт ограничен и туп.. . Я считаю, что нельзя из трагической судьбы императорской семьи делатьочередную яркуюмузыкальную историю, типа Красавицы и чудовища или РУсалочки. Те кто уважают историю своей страны не должны его смотреть!!!!
Азат Яфаев