Кино и театр

Товарищи! Помните, был такой замечательный м/ф «Золотая антилопа» ? Не помните, как именно он заканчивается?

Я помню. Мальчик с Антилопой уходили, а Раджа кричал из-под черепков, чтобы ему помогли.
Ринат Самигуллин
Лучший ответ
её сьели
Антилопа засыпает золотом раджу, он кричит "хватит, довольно" и золото превращается в черепки.
Помню. И что?
Evgenia Tashi
Злой раджа погибает, придавленный горой золота, превращенного в черепки, а все положительные персонажи наслаждаются свободой.
Деньги раджи превращаются в черепки. Все слуги от него уходят. А мальчик уходит с антилопой.
Они стоят полукругом, держат руки/лапы над головой и играет музыка из "Звездных войн", а потом антилопа убегает, сказав : "Спасибо тебе, Маугли"!
*kotik *
Хорошо он заканчивается, раджу за жадность засылало золотом, он попросыл антелопу "хватит", и золото превратилось в камни, там раджа и скончался. А мальчик с антилопой пошли домой.
Inna Elnikova
короче антилопа, все подари золота (плохим людям) , а потом это золото стало землей и все они пожохли... ХА-ХА.... а мальчику досталась сама антилопа, тем более она его спасла... Хи-хи...
Антилопа говорит - пойдем отсюда маленький брат...
Зло наказано, добро, как всегда победило - черепки злому радже, золотая антилопа добрым детям
Ну как обычно во всех советсяких мультиках. Раджа побежден, валяется под кучей черепков и от него уходят все слуги. А мальчик с антилопой довольные пошли вместе домой.
шах остался в груде черепков (все золото превратилось в черепки); мальчик ушел с антилопой....