Кино и театр
Какой фильм посмотреть? Хочу что бы это был что то вроде дедективного триллера. может знаете какой нибудь интересный.
И если не сложно напишите хотя бы в двух словах о чем он. Заранее спасибо
Иллюзионист
подходит под ваше описание :)
"Молчание ягнят" с Энтони Хопкинсом, если не смотрели.
Интересен фильм "На грани" с его участием.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3775/
Поучительна последняя его фраза в конце фильма.
Пожилой миллиардер Чарльз Морс отправляется вместе с молодой красавицей-женой, фотомоделью Микки на Аляску, где профессиональный фотограф Роберт Грин надеется сделать прекрасные снимки. Мужчина, который должен был позировать вместе с Микки, заболел, и Роберт уговаривает Чарльза полететь на озеро, вблизи которого жил индейский охотник, чью фотографию он увидел в доме, где они остановились, и посчитал, что тот идеально подойдёт для фотосессии.
Во время полёта самолёт столкнулся с птицами и упал в озеро. Лётчик погиб, но Чарльзу, Роберту и его помощнику Стивену удалось спастись. Связь потеряна, холодает, шансы на спасение не велики. Как выжить вдали от цивилизации?
Чарльз Морс, обладающий исключительной памятью и эрудицией, как раз накануне читал книгу на эту тему. Его знания, мужество и самообладание заставили и его спутников бороться за жизнь. До спасения оставалось недолго. Но именно тогда выяснилось, что Роберт был любовником жены Чарльза, и задумал убить его. Плюс ко всему у них появилась ещё одна проблема: за ними неотступно следует огромный бурый медведь-людоед.
щас все будет)) )
багровые реки
семь
молчание ягнят
поцелуй навылет (не совсем триллер, но офигенный)
целуя девушек
власть страха
забирая жизни
и пришел паук
красный дракон
все про маньяков, очень хорошие....
багровые реки
семь
молчание ягнят
целуя девушек
власть страха
забирая жизни
и пришел паук
красный дракон
все про маньяков, очень хорошие....
Паранойя
Бойцовский клуб
Идеальный побег
Старое ружье. Фильм про то, как немцы убивают семью доктора. Он начинает мстить. Фильм старый, но стоящий.
Области тьмы посмотри - фильм убойный!
их тысячи по юзай в нете