Кино и театр

хочу посмотреть фильм с Брижит Бардо. посоветуйте хороший.

Я Яя
Бриджит Бардо
1955 - Большие маневры / G: Les Grandes manoeuvres
1956 - Ее брачная ночь / M: La Mariee est trop belle
1956 - И Бог создал женщину (1956) / Et Dieu... créa la femme
1957 - Парижанка / P: Une parisienne
1958 - Serge Gainsbourg. D'autres nouvelles des étoiles. vol 1 / Serge Gainsbourg. D'autres nouvelles des étoiles. vol 1
1958 - Коллекция фильмов режиссера Луи Маля (20DVD)
1958 - В случае несчастья / En cas de malheur
1959 - Бабетта идет на войну / Babette s'en va-t-en guerre / Babette Goes to War
1963 - Презрение / Сдохни / M: Le Mepris
1965 - Вива Мария! / Viva Maria!
1966 - Мужское-женское / Мужское/Женское / Masculin feminin: 15 faits precis
1968 - Три шага в бреду / Необыкновенные истории / Tre passi nel delirio / Histoires extraordinaires / Spirits of the Dead
1970 - Медведь и кукла / L'ours et la poupée
1971 - Нефтедобытчицы / P: Les Petroleuses / Frenchie King / The Legend of Frenchie King
1973 - Если бы Дон Жуан был женщиной / Дон Жуан в юбке / Don Juan, or If Don Juan Were a Woman / Si Don Juan etait
2007 - У каждого свое кино / Chacun son cinéma ou Ce petit coup au coeur quand la lumière s'éteint et que le film
Анастасия Герцель
Лучший ответ
La vérité
Le mépris
Асель Абенова