Кино и театр

Подскажите ужасы

В Википедию забиваем: "Категория: Фильмы-слэшеры" и получаем полный набор.

Мои любимые:
Крик (все части)
Бассейн
Волк-Одиночка
Кровавый День Святого Валентина
Пятница 13
Крик в общаге
2001 маньяк (2 части)
Городские Легенды
Техасская резня
Спящий Лагерь
День Дурака.
Юля Сурмач
Лучший ответ
Ловец снов.
Грибы.
У холомов есть глаза 1,2.
Спуск 1,2.
Техасская резня бензопилой 1,2,3.
Вакансия на жертву.
Хостел 1,2.
Джиперс Криперс 1,2,3.
Крик 1,2,3,4.
А я знаю, что вы сделали прошлым летом 1,2,3.
Убоиные каникулы.
Шепот.
Ольга Карпова
дом-2
фобос
Ирек Хусаенов
Лихорадка
Пять выпускников колледжа отправляются в отдаленную лесную хижину, чтобы развлечься перед вступлением в трудовую жизнь. Но каникулы омрачились гибельным вторжением незнакомца в кровавых струпьях.
название фильма связано с трассой, что-то на "т". по сюжету подходит. 4 фильма отснято.
*M
*** Metis ***
факультет (про школу и пришельцев)
"Астрал"-хороший ужастик)
Описание:
"Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром… "
правда не то что ты просиш, но поверь это того стоит!!!)