Кино и театр

подскажите ужасы

подскажите пожалуйста ужасы (апокалипсис либо определенная местность заражения) в которых люди прячутся в домах, любых зданиях от любой нечести которую только можно придумать, не важно от кого на подобии рассвет мертвецов, пир, скайлайн, заноза, попали, карантин, репортаж, война миров, фантом, 28 дней спустя, пульс
припять
Валерий Казача
Лучший ответ
Остаться в живых, сериал
Арман Акжолов
у тебя не упомянута Мгла по Стивену Кингу
Обитель зла 4 (еще во 2 части они некоторое время прятались в церкви) . НУ и первый так-то.
ну можно притянуть Demoni 1 и 2 от Ламберто Бава
еще первая часть Зловещих мертвецов
Знаки - 2 половина фильма
День мертвых (2008 г)
Я - легенда
также можно притянуть Адский бункер - и 1, и 2 (на который еще нет приличного перевода)
Темнота наступает
Мутанты (Гильермо Дель Торо) и, пожалуй, вторая часть Мутанты 2 (уже без Дель Торо)
Лабиринт страха (Япония)
Den Sen (Япония)
Точка Р (Южная Корея)

может быть еще подойдет Ночь ползучих тварей. Я его скачала - давно, но еще посмотреть не успела, по сюжету вероятны прятки.

если не против, то еще есть фильм про маньяка - Коллекционер, где ГГ весь фильм скрывается от маньяка в разных углах дома
Во власти тигра - где ГГ прячутся в доме от тигра
Ночная смена - про крыс и мышь-мутанта в подвале
и Куджо - в машине от бешеного пса

p.s. а в фильмах Пульс - ни в оригинальном японском, ни даже в американском ремейке - пряток от нечисти не было. Ни в каких зданиях. Было бегство. но не прятки.
Halia Shcolohon
выберай
my-hit.ru
kinoboom.com
Вся наша жизнь - кошмарный ужас!
Во власти тигра
Оксана Беляева
Штамм Андромеда
2016: Конец ночи
Легион
Земля мертвых
Я - Легенда
Дорога
Последняя любовь на Земле ( не смотря на то что присутствует больше любовь, чем страшилки, фильм клевый)
Пандорум
Alex Potjomkin
"Эпидемия", с Дастином Хофманом, интересный фильм.
Alish Qasimov
Ужасы смотреть не нужно, они негативно влияют на психику.
Смотри ежедневно " ТАНДЕМ"
Остатки (2011)
я - легенда, зомбилэнд.
Oktay T?rkmen
носители
30 дней ночи
К наиболее популярным картинам данного направления относятся: "Психоз", "Изгоняющий дьявола", "Пятница 13-е", "Челюсти", "Кошмар на улице Вязов", "Крик", "Звонок" и т. д.
Выбирайте здесь — >Фильмы ужасов 2012 года: http://www.kinonews.ru/films-horror/