Кино и театр
что стоит посмотреть из новых фильмов?
Кунг-фу Панда, Пираы карибского моря: На странных берегах. Но это в кинотеатре и лучше в Зд
Мальчишник - 2: Из Вегаса в Бангкок
В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пираты Карибского моря: На странных берегах IMAX 3D
Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии.
Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает – свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше – свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Крик-4
Зеленый Фонарь
Поржать или на "подумать"? Поржать ничего мальчишник в вегасе 2, "цена страсти" вроде говорят хорош на настроение, не пожрать, так, проникнуться.. .
Ну и пираты конечно.. . всегда Депп хорош.
люди икс
отдохнуть: Меняющие реальность, Форсаж -5, Пираты
подумать- мне бы в небо, американец
очень плохая училка
правда с июля только)