фильм красивый, но очень тажёлый для просмотра.... 1 раз смотрел и всё.. не потому что не хочется больше, потому что не хочется всё это переживать заново =)
снят качественно.... красиво, музыка - высший класс, сюжет довольно жёсткий, но зато правдив. . никаких соплей, слащавостей. . поэтому и не сказочный конец фильма. особенно жалко старушку.... всех остальных почему-то не очень.... концовка для меня - печальная история... .
особенно развязка.. . динамично, захватывающе.... довольно мрачно
Кино и театр
"Реквием по мечте" - отзывы. Что можете сказать об этом фильме? Как его поняли вы?
Фильм для людей всех возрастов...
захватывающий трагичный жизненный фильм
Ну как его понимать.. . вот, что бывает, когда каждый уходит от реальности. Кто-то забывается в наркотиках, кто в тв сериалах, кто в чем - но уход от реальности - а это чаще всего любая зависимость и интернет в том числе, чаще всего не приведет ни к чему хорошему.
очень тяжелый и правдивый фильм. надо показывать молодежи.
актеры съиграли очень правдиво, могу сказать что фильм, будто снят со скрытой камерой и настоящими наркоманами.
Джаред Лето, Дженнифер Коннелли и Элен Берстнин были блестящи.
полностью согласна с Сергеем Шальциным!!!!
Фильм классный, у меня мурашки по коже побежали когда увидел рану у типа
колотся надо меньше и не всякой дрянью!!!! 111
Могу сказать, что второй раз я его уже не смог посмотреть, такое сильное впечатление он произвел первый раз. . Вспоминаешь о тех людях о их судьбах, как все это было с одной стороны жестоко с другой стороны правдобподобно и уже не хватает сил взглянуть на то как действительно жесток бывает мир и на то как человек-режиссер, это может показать, лучше всяких док. фильмов и других творений призванных задуматься о трагизме жизни, её плавном, медленном разрушении.
зависимость от интернета, что зависимость от наркотиков, или от сериалов - является зависимостью ---не живите в интернете - живите реальной жизнью !!!
фильм не понравился, но 1 раз в жизни все таки посмотреть надо
слишком много отрицательных эмоций после просмотра
Гениально. Для меня это был серьезный повод переосмыслить свою жизнь, взаимоотношения с близкими, взаимоотношения людей в обществе. Мне многое дало.