Кино и театр
Фильм реквием по мечте,,, кто смотрел? какие эмоции после этого у вас появились ?
Я только что посмотрела... Это было просто супер, в смысле этот фильм вызывает такие эмоции, как будто ты находишься под легким шоком.. После просмотра начинаешь думать а ведь мы сами убиваем свою мечту и в конце остаемся не с чем!!!
Хороший, сильный фильм. Саунд просто потрясающий.
Если понравился фильм, советую посмотреть "На игле", "Кэнди" и "Кокаин". Последний фильм с Деппом-шедевр)))
Сергей Вербицкий
Да, очень хороший фильм, с грустным концом!!! Фильм основан на реальных событиях !
я его начила смотреть когда он появился и так не досмотрела. не понравилось.
фильм хороший. аронофски делает гениальное кино, лето гениально играет.
однако на этот фильм я не молюсь, как делают это очень многие)
мысли.. . как и после просмотра любого хорошего фильма, первая мысль звучит так: "да. " (что-то вроде вердикта) )
эмоции.. . в принципе, не возникло оных. просто, наверное, ничего нового не открыла для себя)
я смотрел этот фильм в армии ночью пока ответственный по роте спал
Вы правы - он проснулся и спалил что я в ленинской комнате смотрю телек
тем самым я убил свою мечту об увольнительной на субботу
крайне полезный фильм
наркотики разрушили жизнь молодых, здоровых, красивых людей и похоронили их мечты... что тут еще сказать
Потрясающий, очень сильный фильм. Все очень гармонично - и актеры, и музыка. Один из таких фильмов, которые заставляют задуматься.
А я еще не видела, но судя по тому, что я о нем читала и слышала, а еще музыка..., думаю фильм замечательный, и на 100 % уверена, что не разочаруюсь, я люблю такие глубокие
эмоции такие-здоровье беречь надо смолоду и не пробовать всякую дрянь.... а то мечты будут похоронены за плинтусом....
Мысль - надо показывать такие фильмы детям в школе