Кино и театр

Какие у вас эмоции и мысли вызвал фильм "Реквием по мечте"?

Если, конечно, смотрели.
Alen Profor
Грустно...
Роман Серганов
фильм вообще сильный и очень поучительный...но самое печальное что фильм на реальных событиях....но разве не ошибки прошлого нас учат и и не дают нам совершать то, что однажды причинило боль. Посмотрев фильм понимаешь, что все в наших руках, что никто не вправе руководить тобой и твоими действиями....И самое главное, что фильм показывает все то, что способны сделать наркотики с человеком - а по отзывам ты можешь видеть, что фильм многому научил каждого из нас....разве это не замечательно? Всега радуешься тому, что помогает людям понять что хорошо а что плохо....Реквием по мечте определенно приподал отличный урок!
Ел
Елена
Да так всё и бывает! Жутко....
Mr. Freeman
страх, грусть, тяжесть на душе...реально трогает фильм до глубины души....просто думаешь невольно, на что человек готов ради наркотиков...порядочная девушка может стать проституткой, парень с кучами планов и верой в жизнь в инвалида....да еще и мать героя...ой, как вспомню...в дрожь бросает...
Саша Герасимов
Очень правильный фильм. Нечего всякую дрянь потреблять.
тяжелые наркотики зло и нах надо с ними связываться... еще жалко мать его было
отвращение. жуткое отвращение и жалость.
хороший фильм. Впечатлил. Очень ярко некоторые сцены запомнились. Никогда не хочется почувствовать это в реале.
Фильм супер!!! Очень тяжелый!!! Рассказывает о том, что люди способны сделать ради своего удовольствия (в данном случае ради наркотиков), показывает нам суровую правду жизни!!! P.S. Народ, ни у кого случаем книжки нету в электронном варианте?
Отвращение от наркотиков.
воспоминания нахлынули. Тяжёлые. Из личнго опыта
Nic Nic
Плакала - суровая правда жизни!!!!1
чувство отвращения
Отличный фильм. Чувств особых не вызвал. Спокойствие и понимания того, что с наркотиками лучше не связыватся, о чем я догадывался и до него )
очень впечатляющий тяжелый фильм,навеял на меня безнадежность, безысходность.очень грузит, но это мой самы любимый фильм. саундтрек-paul oakenfold- после него невозможно слушать, не представляя себе кадры из фильма. после этого фильма не захочется никогда даже пробовать эту дрянь.и правильно!