Нет, если они бросаются в глаза - то сами.
А вот папа мой смотрел фильмы про войну как рентген-установка, все ляпы за километр просекал и в раздражении уходил от телевизора.
А сейчас мой ляпсусный полигон - сериал Монтекристо. Только ради этого и смотрю. Счет потеряла уже и ляпам и сериям)))
Кино и театр
Любите ли Вы искать киноляпы в фильмах?
Конечно. Иной фильи только этим и может удержать внимание.
Зачем искать, если фильм талантлив, то и смотришь его с удовольствием, а не с целью, что- то найти. Это скучное занятие, занудное.
Специально не ищу, но бывает, что замечаю.
Нет, я люблю смотреть кино. А искание ляпов будет отвлекать от процесса просмотра.
ну, я не то что-бы ищу их специально.. . но если внимательно смотреть, то их сам собой замечаешь
Очень люблю=) а потом еще и каждый раз когда смотрю всем показываю=)
нет, люблю только смотреть
Не ищу, но про них читать люблю. http://www.tramvision.ru/lapsus/
нет
киноляпы - это издержки профессии режиссера.
он ведь всего знать не может, а советников нанимать статус не позволяет, а есть и такие что орут "не лезь, я главный - мне виднее!!!! "
а вообще-то иногда бывают слижком уж идиотские, например в одном фильме герой в белой рубашке, а каскадер в темно-синей.. .
уж таких глупостей можно и не допускать..:)
Я очень люблю! Так и смотреть интереснее!
Не совсем. Если относится к фильму как к кроссворду, то можно. А если фильм ждешь и надеешься увидить и понять сюжет, то лучше не искать.
Ага! Люблю.