Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь классное!
Какие классные фильмы вы смотрели в последнее время? Посоветуйте что-нибудь хорошее (Люблю комедии, триллеры, ужасы). Заранее всем спасибо!
"Весна на заречной улице" не смотрела? Или "А зори здесь тихие"? лично мне нравится!
То, что Я смотрел за последнее время, и мне запомнилось, это только Мир призраков и Достучаться до небес.
Я тоже люблю (ужасы, триллеры и комедии), ну из новых ничего стоящего нет, только если фильм Зеркала и Полуночный экспресс. вчера на лимон-онлайн мультик смотрела Обитель зла -Возрождение (2008),средненький. когда хочу смотреть ужасы, то пересматриваю старые (так как они всё равно держат меня в напряжении, в отличие от новых фильмов) И вам советую посмотрите чего-нибудь из старого. Например: Рассвет мертвецов (2004) или 28 недель (дней) спустя, 1408,Сайлент Хилл или 30 дней ночи
"Два брата" - фильм про двух братьев - тигров. реж. Жан-Жак Анно.
"Железнодорожный роман" - детектив реж. Клод Лелуш.
"В плену женщины" - норвежский фильм реж. Петтер Наес - особо советую посмотреть - прикольный!
"Вожделение" - великолепный фильм про любовь. режисер Энг Ли. фильм получил главный приз Золотая пальмовая ветвь - Канны 2007 г.
Комедия этого года - Откуда берутся дети. Супер!
Хоттабыч - тоже очень смешная отечественная комедия.
Посмотри (если не смотрела) сериал "Сверхъестественное", "Потерянная комната" либо "Зеркала", "Страх как он есть" очень интересно - мистика:)
Вот заходи на сайт там можно посмореть много киньчиков
gooddi.ucoz.ru
мне лично понравился фильм "Перевозчик 3" и " Сумерки"
1.Оптом дешевле 1,2
2. Большой папа
3. 50 первых поцелуев.
4. Водонос
5. Очень страшное кино 1,2,3,4,5
6. Американский пирог 1,2,3,4,5,6,7
7. Полицейская академия 1,2,3,4,5,6,7
8. Придурки из Хазарда
9. Перевозчик-3
10. Богатенький Ричи...
2. Большой папа
3. 50 первых поцелуев.
4. Водонос
5. Очень страшное кино 1,2,3,4,5
6. Американский пирог 1,2,3,4,5,6,7
7. Полицейская академия 1,2,3,4,5,6,7
8. Придурки из Хазарда
9. Перевозчик-3
10. Богатенький Ричи...