Привет сам не наю че посмотреть интересное может не фильм а мульт какойто.
Да привет Гальку передавай!!!!
Кино и театр
Подскажите,пожалуйста, какой-нибудь классный фильм!!!
ой, на любое настроение - "Амели" с Одри Тоту и "Трасса 60" (InterState-60), а там далее - по вкусам
Форрест Гамп, Эффект бабочки, Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Изгой, Брюс Всемогущий - всё относительно старое, но фильмы на мой взгляд отличные. Ввобще много таких, все сразу и не упомнить.
"Больше чем любовь"
Ну на вкус и цвет товарища нет, но лично я посоветовала бы тебе глянуть какую-нить комедию с Джимом Керри (типа Я, снова я и Ирен, Эйс Вентура, Оферисты Дик и Джейн) , потом какой нить боевичок (типа Правдивая ложь, фильм старый, но классный) , а на закуску какой-нить ужастик (типа Ведьма из Блер, Проклятие, Глаз, Дом восковых фигур и т. д.)!:)))
шелк.. . но твои вкусы неизвестны
о зори, здесь тихие. думаю тебе пойдёт на пользу.
Наркоз и Swenney Todd
Смотря в каком жанре, и для какого зрителя. Назови точнее и я подкину хоть и сотню! p. s. Мой любимый - "Донни Дарко".
Блеск... я тут ржала... человек же беременный... а вы... Глаз, Дом восковых фигур... боевичок.... Эффект бабочки... .
Пару идей было хороших... комедия, русская День выборов полон приколов и позитива... старые добрые комедии с Джимом Кери тоже весело
А от себя скажу... иногда полезно еще разок пересмотреть старое... Такси 1,2,3,4, друзья Оушена 11,12,13...Царство небесное... Дом у озера посоветую... 3 прикольных русских мультика про богатырей
Еще идейка... повтори старую совецкую эпоху... Служебный роман, Москва слезам не верит, Девчата
P.S. надеюсь найдешьто, что по вкусу
Я легенда
День выборов (русский) Премия Дарвина (иностр)
Роковая красотка, с Одри Тоту. вчера посмотрела. интересный. также советую Элизабеттаун, с Кирстен Данст. понравиться.